Главная Новости

Онлайн-курс для консультантов по вопросам карьеры

Опубликовано: 06.10.2023

Вот возможности в течениенедели с 10 по 16 июля 2023 г. для программ стажировок и тренингов.

Компания Liebherr, расположенная в Пловдиве, ищет стажера по направлению «Развитие», а компания ABB Болгария продолжает набор кандидатов на летнюю программу стажировок «Пусть начнется ваша история ABB». Также требуется стажер в контакт-центр УББ, а Advent Group объявила программу на должность помощника по маркетингу. UniCredit ищет стажера в «Удаленное обслуживание клиентов». Консультанты по вопросам карьеры могут воспользоваться онлайн-обучением OCCAY, чтобы улучшить свои цифровые навыки.

Стажировки

Компания: Либхерр

Должность: Стажер по развитию

Описание: В качестве стажера-разработчика вы будете обучаться у высококвалифицированных специалистов, будете способствовать созданию устройств высокого класса на базе компании в Пловдиве. Сюда входят обязательства по подготовке холодильного оборудования к различным видам измерений, переоборудованию залов и наладке измерительного оборудования, подготовке руководств и методик к используемым приборам.

Требования: Кандидаты должны иметь среднее техническое образование или быть студентами технической специальности. Хорошие навыки работы на компьютере и знание английского языка обязательны.

Заработная плата и период: Компания предлагает стажировку в реальной рабочей среде, сформированной на основании трудового договора, с получением заработной платы. Срок стажировки – 6 месяцев.

Применить: Вы можете подать заявку по электронной почте на адрес [электронная почта защищена].

Компания: АББ Болгария

Должность: Области: электроника, мехатроника и электротехника; Металлообработка; Автоматизация и управление производством; Логистика и планирование; Контроль качества; Финансы и администрация; Человеческие ресурсы; Здоровье и безопасность.

Описание: Компания организует летнюю программу стажировок «Пусть начнется ваша история ABB». Он ориентирован на людей, не имеющих профессионального опыта, но при этом желающих начать свою профессиональную карьеру.

Требования: Быть студентом одного из профессиональных направлений, включенных в программу стажировки; Хорошее владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint); Английский язык будет считаться преимуществом; Правоприменение и ответственность; Умение работать в команде.

Зарплата и период: В зависимости от должности.

Применить: подать заявку через сайт.

Компания: УББ

Должность: Стажер в контакт-центре UBB

Описание: Стажер ознакомится со спецификой работы контакт-центра банка, будет помогать команде в решении различных текущих задач, связанных с повседневной работой, участвовать в различных проектах и ​​совершенствовать свой навыки общения с клиентами.

Требования: Кандидаты должны иметь законченное среднее образование или уже быть студентами, быть организованными, иметь желание работать в динамичной среде, быть готовыми развиваться и получать новые знания, быть адаптируемыми, коммуникабельными. и обладать навыками работы в команде.

Оплата и период: Позиция оплачена.

Применить: Вы можете подать заявку через сайт.

Компания: Адвент Групп

Должность: Стажировка - Помощник по маркетингу

Описание: Присоединившись к команде координаторов по маркетингу, вы будете отвечать за поддержку маркетинговых проектов и продвижение мероприятий высшего образования (программ MBA и магистратуры), организуемых и проводимых по всему миру. В задачи будет входить продвижение мероприятий путем публикации текстов в различных СМИ, подготовка и адаптация коммуникационных материалов для мероприятий, сбор статистики, проведение различных видов маркетинговых исследований и т.д.

Требования: Чтобы подать заявку, вы должны быть студентом или уже иметь степень бакалавра в области маркетинга, PR, делового администрирования или других соответствующих областях, быть командным игроком с отличными коммуникативными навыками, продвинутой компьютерной грамотностью и свободно владеть английским языком.

Заработная плата и период: Стажировка рассчитана на 6 месяцев.

Подать заявку: Вы можете подать документы через страница.

Компания: ЮниКредит

Должность: Стажер по удаленному обслуживанию клиентов

Описание: Стажер будет регистрировать новых клиентов компании, работать вместе с удаленными портфельными менеджерами из сегмента индивидуальных и бизнес-клиентов, обрабатывать различные запросы и запросы по банковским продуктам и услугам, добираться до знать клиентов данного сегмента о преимуществах различных банковских продуктов и услуг.

Требования: Кандидаты должны быть профессионалами начального уровня или студентами, коммуникабельными, активными и ориентированными на результат. Иметь хорошую компьютерную грамотность.

Заработная плата и период: Компания предлагает привлекательную заработную плату, гибкий график работы. Продолжительность стажировки от 3 до 6 месяцев.

Применить: Вы можете подать заявку через сайт.

Тренинги

Обучение: онлайн-курс цифровых навыков для консультантов по вопросам карьеры OCCAY

Организация: Онлайн-академия профориентации

Дата и место проведения: Курс доступен бесплатно до конца января 2024 года.

Описание: Курс цифровых навыков для карьерных консультантов доступен на болгарском языке и включает 60 часов видеоуроков, практических заданий и тестов. Вы можете принять участие в пилотировании 6 модулей и улучшить свои знания об инструментах общения и совместной работы, приложениях для консультирования по вопросам карьеры, цифровом здравоохранении, решении цифровых проблем и многом другом.

Запись: Вы можете начать курс в сайт.

Поделитесь статьей в:
rss