Главная Новости

Требуются: отличники, менеджеры проектов, фармацевты и т.д.

Опубликовано: 08.10.2023

Требуются: отличники, менеджеры проектов, фармацевты и т.д.

Подборка актуальных карьерных инициатив и событий в период с 18 по 24 июля 2022 года.

Стажировки

ПроКредит Банк объявляет вакансии стажировок. За каждого стажера отвечает наставник, который обучает и помогает быстрее и проще войти в рабочий процесс. Он ставит задачи и контролирует их выполнение, передает свой опыт и знания. Расписание составляется в соответствии с академическими обязанностями стажера. Компания ищет студентов различных специальностей и курсов, в том числе с первого курса, с хорошим уровнем владения английским языком, хорошей коммуникативностью, серьезным и ответственным отношением к поставленным задачам, готовностью к открытому общению и прислушиванию к мнению других людей, желание приобретать новые знания и совершенствовать навыки, умение работать в команде. Компания применяет стандартный процесс отбора, за исключением двух последних этапов (двухнедельный семинар и программа ProCredit Entry Programme). Может подать заявку через сайт вакансий.

Аптеки «Медея» ищут стажера на должность «Помощник провизора». Кандидаты должны иметь законченное фармацевтическое образование или находиться в процессе обучения, обладать компьютерной грамотностью, отличными коммуникативными навыками, быть гибкими и адаптируемыми. Желающие могут подать заявку, отправив сопроводительное письмо и резюме. через сайт компании.

Болгарская компания-разработчик программного обеспечения TelebidPro предлагает обучение и стажировку для программистов. Если у вас есть мотивация к обучению, если вы интересуетесь технологиями Python, JavaScript, Node.js, PostgreSQL, Redis, Perl, HTML5, Linux, AWS и имеете желание развиваться как программист, компания предлагает возможности обучения, платное. стажировка и работа с гибким графиком работы – 4, 6 или 8 часов, причем для студентов это полностью соответствует программе в университете. Чтобы стать стажером, вам необходимо быть на первом или втором курсе университета, желательно в области компьютерных наук или смежного образования, знанием основных принципов программирования, рабочим уровнем английского языка, желанием учиться и развиваться. Знание MySQL или PostgreSQL, работа под Linux и знание HTML, CSS считаются преимуществами. Компания предлагает обучение, стажировку и возможность работать неполный или полный рабочий день после окончания стажировки, приятную и дружелюбную рабочую атмосферу в коллективе молодых специалистов, график работы согласно занятий, лекций и упражнений. Компания будет связываться только с предварительно одобренными кандидатами. Вы можете подать заявку отсюда.

Международный производитель продуктов питания «Danone» ищет стажера-ассистента проекта по глобальному качеству. Учащийся будет помогать в обновлении и переводе документов, исследовании конкретных тем, сборе данных, подготовке отчетов, подготовке презентаций, обобщении информации, анимации числовых данных и результатов и т. д. Кандидаты должны иметь высшее образование или находиться в процессе его получения, владеть английским языком, уметь работать с данными, иметь хорошие навыки работы с Excel и Power Point, уметь работать с социальными сетями. Вы можете подать заявку, отправив сопроводительное письмо и резюме. отсюда. Посмотреть дополнительную информацию о позиции здесь.

Четвертый год подряд А1 поддерживает «Национальную инициативу стажировок» «Совета женщин в бизнесе Болгарии». Программа длится один месяц, и в течение всего августа участники получат возможность пройти профессиональную подготовку у ведущих специалистов в различных областях. Программа «Пребывание в Болгарии» является частью Национальной инициативы по стажировкам «Совета женщин в бизнесе Болгарии», которая проводится уже восьмой год подряд. В ходе обучения будет проведен ряд специализированных тренингов по навыкам презентации, подготовке и поведению на собеседовании, эффективному деловому общению, построению личного бренда в социальных сетях и управлению проектами. Программа будет проводиться онлайн, чтобы в ней могло принять участие больше молодых людей, независимо от местонахождения компании, где они проходят стажировку. До 30 июля желающие стажеры из компаний-членов СЖББ могут подать заявку на участие в программе.

Стипендии

Инициатива Новостей Google запустил новый фонд (News Equity Fund), который предлагает финансирование средствам массовой информации, чья работа ориентирована на интересы меньшинств. Фонд принимает заявки от независимых средств массовой информации, в которых работают от 1 до 50 штатных журналистов, включая традиционные новостные организации, цифровые СМИ, информационные бюллетени, программы подкастов, радио- и телевещательные компании, а также профессиональные медиа-ассоциации. Размер финансирования зависит от размера редакции и количества поступивших заявок. Крайний срок для приложение 21 июля 2022 г.

Конкурсы

Высшая школа страхования и финансов (ВУЗФ) запустила акцию «ВУЗФ на отличие», направленную на абитуриентов, окончивших среднее образование с отличием. В рамках кампании, которая началась 15 июля и продлится до 15 августа, бизнес-университет предоставит эксклюзивные условия обучения отличникам из Болгарии, которые продолжат обучение в ВУЗФ и получат диплом международного образца. Кандидаты в студенты, желающие стать одними из первых, кто присоединится к эксклюзивной программе ВУЗФ, должны соответствовать условию наличия среднего балла не ниже отличного 5,50 в аттестате средней школы и на государственных вступительных экзаменах. Им также придется пройти общеобразовательный онлайн-тест. Все одобренные абитуриенты будут учиться на 50% дешевле стандартной платы за обучение на программах бакалавриата ВУЗФ на первом году обучения. Для сохранения льготных условий им придется поддерживать отличный средний балл не ниже 5,50 в течение четырех лет обучения в бизнес-университете и не прерывать учебу. До 15 августа все абитуриенты, соответствующие условию с отличием и желающие воспользоваться эксклюзивными условиями обучения, должны отправить копию своего аттестата о среднем образовании по электронной почте. [электронная почта защищена]. 16 августа также будет доступен общеобразовательный онлайн-тест, который им предстоит решить. Все участники инициативы узнают свои результаты до 19 августа и смогут подать документы для зачисления на выбранную специальность в Высшую школу страхования и финансов.

Тренинги

С 31 августа по 2 сентября 2022 года «Junior Aievement Bulgaria» организует обучение по самой масштабной программе для молодых предпринимателей в Болгарии «Обучающаяся компания» в городе Бургас.. Программа «Обучающаяся компания» формирует ключевую компетенцию «Инициатива и предпринимательство» на старшем этапе школьного образования и была признана ЕС в 2006 году «лучшей образовательной практикой в ​​области обучения предпринимательству в Европе». Программа ориентирована на студентов 14-19 лет, и молодые люди проходят весь процесс материализации генерируемой ими идеи по созданию собственного бизнеса в форме реального предприятия (ООО), осуществляющего деятельность по созданию и доставка продуктов и/или услуг конечному пользователю. Обучение подходит для всех учителей средних школ, независимо от типа школы, в которой они преподают. Помимо освоения методики преподавания программы «Обучающаяся компания», программа обучения позволит преподавателям принять участие в нескольких образовательных проектах, обеспечивающих легитимацию знаний, умений и компетенций студентов на европейском уровне. Проект «Молодежь в экономике замкнутого цикла» - совместный проект «Junior Aievement Bulgaria» и Европейского института инноваций и технологий, кафедра «Сырье», впервые предлагающий онлайн-платформу с цифровым контентом на болгарском языке в 8 модулях, связанных с круговой экономикой и переработкой отходов (переработка металлов, пластмасс, металлов и устойчивой моды. Управление проектами – совместный проект Junior Aievement Europe и Образовательного фонда Института управления проектами (PMIEF), который предоставляет студентам возможность подтвердить свои навыки управления проектами, пройдя интерактивный образовательный модуль. разработано экспертами мирового уровня. Все студенты, обучающиеся в Learning Company, имеют возможность сдать международно признанный экзамен ESP по предпринимательским навыкам. Можно подать заявку на обучение. здесь.

«Европейское молодежное общество» набирает участников для участия в учебном курсе в Синае, Румыния, в рамках проекта Get SMACT (GeS), софинансируемого программой Erasmus+. Обучение будет ориентировано на молодежных работников из 5 стран-партнеров (Албании, Болгарии, Греции, Косово и Румынии) и будет способствовать развитию их компетенций в области медиаграмотности и критического мышления. Цель состоит в том, чтобы дать молодым тренерам базовую информацию и предоставить им идеи обучения, методы и рабочие листы, чтобы они могли передать свои знания другим. На курсе будут рассмотрены различные темы, такие как базовая информация о средствах массовой информации, новости и журналистика, социальные сети, фотография и видео, сочетающиеся фактические знания основ медиа- и информационной грамотности и практические инструменты обучения, такие как упражнения, стимуляторы и учебные пособия. Обучение полностью основано на неформальном образовательном подходе, в котором учащиеся участвуют на добровольной основе и тщательно спланировано для содействия личностному, социальному и профессиональному развитию участников. Мероприятие пройдет с 11 по 18 сентября в Синае, Румыния. Участники должны быть старше 18 лет.

Плата за вход не требуется. Транспортные расходы и проживание покрываются программой Erasmus+. Вы можете скачать информационный пакет здесь: TC-Синая-Румыния-Get-Smact-YESBG. Если у вас есть вопросы, пишите по электронной почте: [электронная почта защищена]. Применять здесь.

Все еще актуальные возможности развития из колонки прошлой недели: дополнительную информацию о них можно найти здесь. здесь.

Поставщик технологий индивидуальных бизнес-решений Methodia ищет стажеров. Подробную информацию о программе стажировки вы можете найти здесь.

Прогресс ищем стажеров на несколько вакансий. Компания приглашает на стажировку на следующие должности: Инженер поддержки разработчиков,Внутренний торговый представитель,Автоматизация контроля качества,Инженер-программист — TypeScript/C#,Видеооператор и SharePoint.

Стартовала программа стажировок EVN Bulgaria «Молодежь с будущим». Подробнее о программе «Молодежь с будущим» вы можете узнать здесь.

Институт Рэдклиффа Гарвардский университет в США объявил о приеме кандидатов на свою 6-месячную программу стипендий в 2023/24 учебном году. Крайний срок для приложение 8 сентября 2022 г.

Муниципалитет Бургаса с программой финансирования молодежных инициатив. Для получения дополнительной информации и подачи заявки нажмите здесь.

В этом году преакселераторная программа Фонда Кароля Знания «Предприниматели в науке» ориентирована на импакт-инвестирование. Крайний срок для подача заявок это 3 сентября. Подробнее о программе и сроках - здесь.

Онлайн-курсы, предназначенные для журналистов и студентов факультетов журналистики, предлагает Agence France-Presse ( АФП ) в сотрудничестве с Инициатива Новостей Google. Курсы предлагаются бесплатно на английском и французском языках после регистрации на сайте. digitalcourses.afp.com.

Швейцарская компания R&M разработку, производство и поставку комплексных решений для построения качественных сетей связи организует программа стажировок «Инженерная Академия». Вы можете отправить документы по электронной почте: [электронная почта защищена] или свяжитесь по телефону: 0878 201 855.

Поделитесь статьей в:
rss