Главная Новости

Просмотр Интернета через десять «окон»

Опубликовано: 10.10.2023

Просмотр Интернета через десять «окон»

Хотите быстро и успешно подключиться к Интернету, как если бы вы находились за персональным компьютером, и быть в пути?

Новый мобильный телефон от «LG Electronics» выполняет множество других пожеланий, не только одного из нашего вопроса. Официально он называется «эль-джи мини» (LG GD880), является своеобразным карманным центром связи для мобильного подключения к мировой компьютерной сети и первым в мире, использующим браузер «Фантом» (Phantom Browser).,разработанный известной южнокорейской компанией.

Улучшенный и ускоренный доступ к мобильному Интернету и социальным сетям достигается именно с помощью упомянутого браузера, поддерживающего знаменитый стандарт HTML 5.

А как выглядит рассматриваемое устройство?

Простой и красивый: большой и тяжелый, как аналог (102,1 х 47,8 х 10,5 миллиметров и 92 грамма), он имеет память 100 мегабайт (МБ) и дополнительную карту (microSDTransFlash) с возможностью расширения до 16 гигабайт (ГБ), камеру пять мегапикселей с автофокусом, цветной экран диагональю 3,2 дюйма (дюйм — 2,54 сантиметра), сенсорный и помещается в любой карман обычного размера. Лицевая сторона лишена пуговиц, а металлическая фурнитура сбоку этого ничуть не портит. В этом году он получил две престижные международные награды (Reddot и iF) за превосходный дизайн и конструкцию.

Словом, все, что необходимо для «смартфона» (Smart Phone), упаковано в гармоничный и привлекательный корпус, сделанный для того, чтобы им было максимально удобно пользоваться, а особенно пользоваться Интернетом без каких-либо ограничений. Благодаря расширяемой памяти одновременно открываются десять поисковых «окна».

Он оснащен A-GPS и FM-радио, а также сетевой передачей файлов HDSPA со скоростью 7,2 Мбит/с. Работа с данными облегчается опцией OnScreenPhone, которая, по сути, отображает соединение (интерфейс) с компьютером, и они напрямую передают устройства вам в руки.

Для пользователей также важно, чтобы мобильный телефон полностью поддерживал сервисы «Google» (GoogleLatitude, Gmail, GoogleCalendar, GoogleMaps и GoogleBuzz) с той же производительностью и скоростью, что и на компьютере. Расширенные возможности «JavaScript» и «Flash» дают возможность просматривать видео с таких сайтов, как YouTube, а средства навигации IntelligentZoom и Tou-to-Zoom позволяют просматривать страницы в Интернете и читать их в масштабе, наиболее подходящем для мобильного телефона. экран.

Возможность подключения к вашим любимым социальным сетям, таким как Facebook и Twitter, полностью включена, поэтому вы можете легко и быстро поддерживать связь с друзьями через Интернет и обновлять свои данные.

Что произойдет, если вы случайно потеряете этот гаджет?

LGAirSync осуществляет беспроводную синхронизацию информации и данных с вашим компьютером, Интернетом и телефоном, поэтому вы можете получить к ним доступ со своего компьютера.

Благодаря последним новостям (BBC), прогнозу погоды (AccuWeather), покупкам (Amazon), телешоу (CNN) мини-мобильный телефон LG обеспечивает доступ в режиме реального времени к последним событиям, статьям и комментариям («New York Times»). аукцион (Ebay) и так далее. За все это отвечает опция LGWidgetGallery.

Станко Стоилькович

rss