Главная Новости

ЦЕНТР ПРОЕКТОВ ITHS: место, где старшеклассники приобретают ценные ИТ-навыки

Опубликовано: 16.10.2023

ЦЕНТР ПРОЕКТОВ ITHS: место, где старшеклассники приобретают ценные ИТ-навыки

Высшая школа информационных технологий – ITHS известна тем, что предоставляет своим студентам множество возможностей применить полученные знания на практике, и один из них работает в уникальном центре ИТ-проектов.

Проектный центр ITHS — это место, где студенты уже во время обучения знакомятся с реальными клиентами, работают над реальными задачами и с компаниями, которые фактически внедрят конечный продукт, и организован исключительно для студентов ITHS, которые заинтересованы в поступлении, как только возможно войти в мир бизнеса и получить бесценный профессиональный опыт и ценные ИТ-навыки.

Как работает Проектный центр ITHS?

Проектный центр ITHS он создан в результате хорошей работы и положительного опыта Проектного центра ITS, цель которого – дать студентам возможность узнать, что значит работать и сотрудничать с другими людьми в деловом мире, проверить, насколько хорошо они справляются с работают в команде и какими навыками они на самом деле владеют лучше, чем другие.

Клиентами являются различные компании, ассоциации и учреждения различных профессий и направлений деятельности, желающие улучшить свой бизнес и поднять его на более высокий уровень. Студенты ITHS в Проектном центре делятся на команды, которые формируются в сентябре, когда начинается работа над новыми проектами. У каждой команды есть свой лидер, и у каждого участника есть своя задача, реалистичные сроки и договоренности о том, как должен быть реализован каждый проект. Студенты контактируют с клиентом, с которым проводят брифинги и таким образом согласовывают детали окончательного решения.

Обучение посредством интересных и реалистичных проектов

Члены Проектного центра ITHS занимаются созданием различных IT-решений для клиентов и пользователей и на сегодняшний день работали над многими очень интересными реальными проектами.

Предыдущие поколения студентов создали множество проектов, таких как дрон, измеряющий качество воздуха с помощью специальных датчиков, и проект «Зуки», который предполагает создание умных солнечных панелей, обеспечивающих на 35% больше энергии. Вместе со студентами ИТС студенты создали сайт Общества математиков Сербии – это был целый процесс от самой идеи до реализации всего сайта. Кроме того, они создали приложение, которое помогает детям с особыми потребностями легче выражать свои мысли, а также легче учиться и общаться. Также она помогает в социализации детей с аутизмом. Таким образом, помимо знаний, они также продемонстрировали свою приверженность помощи другим.

При этом эти молодые ИТ-специалисты использовали некоторые из самых современных технологий, таких как C#, HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, Bootstrap, React, MongoDB, ASP.NET MVC, GitHub, Moq Framework, Scrum — гибкий метод разработки программного обеспечения. разработка...

фото: Промо

ITHS превращает любовь к компьютерам в прибыльную профессию

Средняя школа информационных технологий - ITHS является одним из первых, кто адаптировал школьную программу к привычкам новых поколений и тем самым нашел способ превратить любовь и талант детей к работе с компьютерами в практический навык, необходимый для каждой профессии будущего.

На занятиях в ITHS традиционная доска заменена интерактивной, используется электронный дневник, каждый студент во время занятий имеет собственный ноутбук, использует образовательные приложения, дополняет полученные знания онлайн-курсами, пользуется онлайн-библиотекой.

Обучение в ITHS становится намного эффективнее благодаря использованию современных технологий. Студенты Высшей школы информационных технологий первый в Сербии, имеющий платформу электронного обучения, доступную для обучения, где весь материал занятий доступен 24 часа в сутки. Они могут посмотреть презентации, иметь представление о том, какое домашнее задание им нужно выполнить, узнать расписание занятий, классы, сколько человек присутствует в классе, какие у них оценки - иными словами, все, что необходимо для ответственности и успеха. студента.

Зачисление в правильную школу — лучшая инвестиция в будущее

Большинству людей известно, что ИТ-профессии являются одними из самых высокооплачиваемых в любой точке планеты, в том числе и здесь, а ИТ-навыки стали незаменимым фактором и во многих других сферах, поэтому сегодня почти не существует работы, которая не включала бы базовые знания ИТ.

Учебная программа ITHS богата профессиональными предметами в области информационных технологий, и студенты выбирают один из шести профилей: техник-электрик информационных технологий, техник-электрик мультимедиа, техник-компьютерщик, сетевой администратор, техник-механотроник и техник-электрик телекоммуникаций. Это навыки нового века, которые предоставляют учащимся отличные возможности для продолжения образования, а также для легкого трудоустройства сразу после окончания школы.

В связи с большим интересом выпускников Высшей школы ИТ – ITHS открылся новый ИТ-отдел! Регистрация продлится только до 1 сентября

И в этом году Высшая школа информационных технологий - ITHS в Белграде входит в число самых востребованных ИТ-школ в регионе. Родители и студенты признали ITHS правильным выбором для качественного образования будущих ИТ-лидеров, поэтому из-за большого интереса было открыто новое ИТ-отделение.

Заявки на льготных условиях принимаются только до 1 сентября, а остальные вакансии будут распределены в соответствии с порядком подачи заявок.

Если вы хотите обеспечить своему ребенку место в самой современной IT-школе Сербии, зарегистрируйтесь вовремя через сайт iths.edu.rs.

(Промо)

Курьер
rss