Главная Новости

Apollo — лучший клиент Reddit для iOS? Только если вы заплатите дополнительно

Опубликовано: 19.10.2023

Apollo — лучший клиент Reddit для iOS? Только если вы заплатите дополнительно

В App Store можно найти множество клиентов Reddit для iOS, в том числе официальный. Говорят, что хороших стоит ждать, и после многих лет разработки у нас есть Apollo — успешная альтернатива без компромиссов.

Аполлон ответственнен Кристиан Селиг,бывший стажер Ape. Он понял, что предложение клиентов Reddit для iOS совсем не хорошее. Не то чтобы таких приложений мало, скорее наоборот. Но все они проигнорировали официальные рекомендации Ape по дизайну. Поэтому он решил взять дело в свои руки, и после нескольких лет разработки его видение Reddit для iOS — Apollo — наконец-то появилось здесь.

Проектирование приложения заняло больше всего времени. Первой целью было создать такой визуал, чтобы приложение выглядело так, будто оно создано непосредственно Ape как часть iOS. Это было сделано, но одного дизайна было недостаточно. Вторая цель заключалась в том, чтобы предложить в приложении все возможности, которые есть у пользователя в сети и даже больше.

Смотреть

Ventusky – отличное погодное приложение как для непрофессионалов, так и для профессионалов

Так что, видимо, все, что можно найти в сети, здесь тоже работает. Также есть доработанный текстовый редактор для постов, загрузка изображений напрямую в Imgur и множество других дополнительных функций. Например, Apollo может отображать и воспроизводить GIF, HTML5 GIF, YouTube, Vimeo, Imgflip или XKCD и другие. Все это пользователь может просмотреть прямо в приложении, без необходимости заходить в браузер.

Смотреть

Strava – партнер для бега или езды на велосипеде, который поднимет вас с дивана

В настройках есть возможность настроить Apollo по своему желанию. Там мы можем найти настройку размера шрифта, размера превью, различные варианты сортировки постов и так далее. Однако самые интересные функции заблокированы в платной версии. Таким образом, если вы пожертвуете 3,49 евро, 5,49 евро или 10,99 евро (на ваш выбор) разработчику, вы получите возможность публиковать сообщения, добавлять дополнительные учетные записи в приложение, устанавливать автоматическое переключение светлого и темного режима в зависимости от времени и так далее.

Эти ограничения — позор. Конечно, развитие приложения необходимо поддерживать, но слишком много функций заблокировано за платежным шлюзом. Но если вы проводите много времени на Reddit, стоит задуматься об инвестициях в цену более дорогого кофе. Apollo — успешный клиент Reddit, но он не так бесплатен, как может показаться. Но вы ничего не платите, чтобы попробовать, и вам может быть достаточно бесплатной версии.

rss