Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. Еженедельный бюллетень Microsoft
  2. Shark007
  3. Нижняя линия

Это бесплатное обновление кодека позволяет воспроизводить практически любой медиафайл.

Microsoft, несмотря на долгие годы разработки Windows, на самом деле не сильно расширила возможности Windows по мультимедиа Microsoft, несмотря на долгие годы разработки Windows, на самом деле не сильно расширила возможности Windows по мультимедиа. Из-за этого пользователи сети склонны работать с MKV, OGM и другими, более экзотическими форматами, которые по-прежнему нельзя воспроизводить с помощью проигрывателя Windows Media.

Для некоторых, простая загрузка VLC Media Player сделает эту работу. Но если вам нужна лучшая поддержка форматов, а также более тесная интеграция с операционной системой, есть пакеты кодеков Windows Media Player, разработанные для различных типов видео и аудио. Тем не менее, никто не подходит так близко, чтобы охватить все виды вариантов, как Пакет видео кодеков Shark007 делает.

Еженедельный бюллетень Microsoft

Станьте инсайдером Microsoft вашей компании с помощью этих руководств по Windows и Office и анализа наших корпоративных продуктов Microsoft. Доставлено по понедельникам и средам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Shark007

С решением Shark007 все, что вам нужно сделать, это установить пакет кодеков, который соответствует вашей установленной версии Windows, перезагрузиться и наслаждаться. Поскольку программное обеспечение является всеобъемлющим в своем охвате форматов, автор настоятельно рекомендует, чтобы никакие другие сторонние пакеты кодеков не устанавливались в систему, так как могут возникнуть возможные конфликты.

После инициализации медиа-файлы оживают с полной поддержкой миниатюр в Windows Explorer, а также с воспроизведением потоков DTS, содержащихся, например, в некоторых фильмах. Несколько других интересных функций включают поддержку экстендера XBOX 360, которая позволяет качать файлы, такие как MKV, по сети на игровую приставку для воспроизведения на телевизоре, поддержку панели предварительного просмотра для доставки подробной информации о мультимедиа в проводнике Windows и невероятную настройку. способный бэкенд, полный вариантов для опытных пользователей.

Для многопользовательских систем в комплекте Shark007 применяются правила UAC, которые позволяют каждой учетной записи иметь собственную уникальную конфигурацию, не влияя на других пользователей в процессе. Таким образом, каждый может иметь свой пирог и есть его, в зависимости от того, как все обрабатывается в процессе воспроизведения. Решение Shark007, казалось бы, не нуждается в VLC или MPlayer, вполне оправдывает свое обещание усилить внутреннюю поддержку кодеков Windows.

В моем исследовании программного обеспечения, моя единственная любимая мозоль была бы относительно интерфейса настроек, который является относительно тесным и не четко организован в легкой для поиска манере. В области конфигурации есть вкладки для различных форматов мультимедиа, которые поддерживает этот инструмент, но они не слишком описательны или полезны для тех, кто может быть новичком с компьютерами. Тем не менее, благодаря менталитету «устанавливай и забывай», стоящему за пакетом кодеков, большинству все равно не придется возиться с более глубокими настройками.

Нижняя линия

В общем и целом, Shark007 предлагает привлекательный пакет для любителей мультимедиа, которые хотят придерживаться своего любимого проигрывателя Windows Media и не переключаться между другими приложениями проигрывателя. Он быстро устанавливается и настраивается, а его цена всегда привлекательна - 0,00 долл. США, что упрощает приобретение этого программного обеспечения. Независимо от того, какой файл мультимедиа, Shark007 поможет вам.