4 быстрых домашних принтера HP Deskjet

Hewlett-Packard обновляет линейку струйных принтеров hp deskjet четырьмя новыми моделями. Их возможности и разумная цена указывают на то, что они были созданы для приложений для дома или домашнего офиса.

Hewlett-Packard обновляет линейку струйных принтеров hp deskjet четырьмя новыми моделями. Их возможности и разумная цена указывают на то, что они были созданы для приложений для дома или домашнего офиса.
HP Deskjet 3550 - самое простое устройство, представленное на вчерашней конференции. В пресс-релизе подчеркиваются такие преимущества, как простое обслуживание в одно касание, простота установки и удобство в домашних приложениях, когда у нас недостаточно места на рабочем столе. Оптическое разрешение hp deskjet от 3550 до 1200, оптимизировано для цветной печати до 2400 точек на дюйм.
При наиболее экономичной настройке скорость печати составляет 14 страниц в минуту. в черном и 10 страниц в минуту в цвете. Устройство питается от двух цветных контейнеров и использует более старую цветовую технологию Photoret III. Корпус имеет лоток на 100 листов, а в комплект входит программное обеспечение HP для обработки фотографий и изображений. Модель hp dj 3550 заменяет принтер hp deskjet 3420 и будет продаваться по рекомендованной цене 269 злотых брутто.
Hewlett-Packard обновляет линейку струйных принтеров hp deskjet четырьмя новыми моделями

hp deskjet 3550 (слева) и hp deskjet 3650


HP Deskjet 3650

в базовой версии также представляет технологии Photoret III, но дополнительный 6-цветный картридж повышает уровень развития технологии точной печати Photoret IV. Базовое разрешение 1200 т / д оптимизировано для цветной печати до 4800 х 1200 т / д.
Новинка заменяет модель hp dj 3820 и работает намного быстрее предшественника, то есть до 17 страниц в минуту в черном и до 12 страниц в минуту в цвете (смешанный шрифт: графика и текст). Производитель подчеркивает такие особенности, как компактный корпус и новый дизайн, хотя, как видно, форма осталась характерной для струйных принтеров марки hp. Новым является кнопка быстрого удаления, расположенная на корпусе.
HP Deskjet 5150 , как и принтер, описанный выше, имеет опцию 6-цветной печати в технологии Photoret IV с оптимизированным разрешением 4800 точек на дюйм. Его преимуществом является фоторамка без рамок размером 10 x 15 см и формата A4. Другим дополнительным решением для удобства эксплуатации является лоток для двусторонней печати.
в базовой версии также представляет технологии Photoret III, но дополнительный 6-цветный картридж повышает уровень развития технологии точной печати Photoret IV

hp deskjet 5150


Из пресс-релиза мы узнаем, что hp dj 5150 предназначен для «творческих семей или людей, работающих дома». На самом деле эта модель очень эффективна - скорость печати в экономичном (наименьшем) качестве составляет целых 19 страниц в минуту (монохромная печать) и 14 страниц в минуту (цветная графика и текст). Dj 5150 заменяет предложение hp deskjet 5550 и, к сожалению, не относится к дизайну космического корпуса своего предшественника. Использование порта IEEE1224 также было прекращено (только USB 2.0). Рекомендованная розничная цена составляет 469 злотых.
HP Deskjet 5652 также был представлен как преемник hp dj 5550, и его сильной стороной является очень высокая скорость печати (21 страница в моно и 15 страниц в цвете). Поэтому в пресс-релизе предлагается это устройство как отличное решение для людей, работающих дома или для небольших офисов.
Из пресс-релиза мы узнаем, что hp dj 5150 предназначен для «творческих семей или людей, работающих дома»

hp deskjet 5652


Новая модель предлагает автоматическую двустороннюю печать, оптимизированное разрешение 4800 точек на дюйм и опциональную 6-цветную печать по технологии Photoret IV. Фотографическая бескаркасная печать возможна вплоть до А4, а на корпусе вы найдете кнопки быстрого удаления и выбора качества. HP Deskjet 5620 будет продаваться по рекомендованной цене 699 злотых с программным обеспечением для обработки фотографий и изображений и устройством подачи на 150 листов (дополнительно 250 листов).
Скачать презентацию hp deskjet принтеров (PPT, 13 слайдов, 2,8 МБ) нажмите здесь