Samsung анонсирует «Ice Blue» Galaxy S9 / S9 + с градиентной цветовой гаммой

Отличный способ вернуть телефон в заголовки в начале года - это новая цветовая опция. Мы видели эту тактику много раз раньше, и Samsung, безусловно, незнакомец , Последняя тенденция в цветах смартфонов - градиенты. Samsung анонсировала новый градиентный цвет «Ice Blue» для Galaxy S9 и Galaxy S9 + в Китае.

Это первый крупный флагманский телефон Samsung с градиентной цветовой схемой. Они баловались с взглядом в их устройства среднего уровня , Градиент «Ice Blue» начинается с синего цвета сверху и переходит в серебристый цвет снизу. Мы действительно копаем внешний вид, но, к сожалению, он будет доступен только в Китае. Если вы живете в Китае, вы можете получить вариант Ice Blue, начиная с завтрашнего дня, за 5499 (790 долларов) и 6499 (930 долларов) юаней.

Мы слышали слухи о том, что Galaxy S10 доступен в градиентных цветах, а OnePlus 6T был выпущен в «Гром пурпурный» градиент. Это явно новая тенденция в дизайне смартфонов, и нам это очень нравится. Что вы думаете о «Ice Blue» Galaxy S9? Вы бы купили телефон с градиентной цветовой гаммой? Или вы придерживаетесь стандартных черно-белых вариантов?

Источник: Самсунг через: SamMobile

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу рассылку.

Комментарии

Есть ли разница между Galaxy S8 + и Xperia XZ Premium в повседневной жизни?
Есть ли разница между Galaxy S8 + и Xperia XZ Premium в повседневной жизни? Нет! Поскольку Sony продолжает вносить очень мало изменений в операционную систему, Xperia XZ Premium реагирует частично ощущаемым немного быстрее, чем смартфон Samsung. Подробнее о программном обеспечении на следующем этапе. Даже те, кто часто занимается играми на своем смартфоне, не делают ничего плохого в покупке Xperia XZ Premium. Аппаратное обеспечение обеспечивает достаточную мощность, чтобы играть

Что вы думаете о «Ice Blue» Galaxy S9?
Вы бы купили телефон с градиентной цветовой гаммой?
Или вы придерживаетесь стандартных черно-белых вариантов?
Есть ли разница между Galaxy S8 + и Xperia XZ Premium в повседневной жизни?