Менструация эмодзи может помочь остановить стигму периодов

Один из возможных дизайнов эмодзи менструации.

План Международный Великобритания

При упоминании о менструации в Интернете женщины должны прибегать к неоднозначным изображениям, если они хотят использовать эмодзи.

Для некоторых может подойти танцор, одетый в красное, красную розу или даже извергающийся вулкан. Для других, они неадекватно передают «это время месяца».

Мой личный фаворит - полностью красное сердитое лицо, указывающее на мои болезненные судороги и раздражающие перепады настроения ПМС. Но даже этого яростного смайлика нет.

Вот где ориентированная на женщин некоммерческая План Международный хочет помочь Организация запустила кампанию по созданию официального период смайликов в надежде, что такой символ может смыть социальную стигму, связанную с менструацией.

Plan International считает, что эмодзи, представляющие периоды, поможет большему числу девушек и женщин чувствовать себя комфортно, поднимая проблемы менструального здоровья через социальные сети в позитивном ключе.

«Не говорить о периодах оказывает огромное влияние на девушек во всем мире» План Международный Великобритания говорит на своем сайте. «Это заставляет их чувствовать стыд за свои тела, влияет на их чувство собственного достоинства и оставляет их без знаний, которые им нужны, когда они получают свой период».

На самом деле, план международного Великобритании исследование В этом году выяснилось, что половина опрошенных британских женщин в возрасте от 18 до 34 лет сказали, что смайлики позволят им поговорить о своих периодах с друзьями.

План Интернешнл создал несколько возможных периодов эмодзи, включая красную матку, календарный месяц с каплями крови, каплями крови на лицах и даже кровавым нижним бельем (что в итоге стало одним из самых популярных дизайнов, обсуждаемых на веб-сайте некоммерческой организации).

Даже если Консорциум Юникод Официальный орган, управляющий смайликами во всем мире, еще не утвердил ни один из проектов для следующего выпуска новых смайликов на 2019 год. Вероятнее всего, будет одобрено изображение с каплей крови со счастливым лицом, что также может двойной долг как смайлик за сдачу крови.

«Мы все еще любим наши исторические штаны - очень много» План международного Великобритании размещен на своем сайте. «Но мы думаем, что лучший способ получить эмодзи теперь - попросить консорциум Unicode о включении нашей капли крови».

В прошлом месяце Plan International UK объединила свои усилия с GiveBlood NHS и передал смайлики счастливой капли крови Консорциуму Юникод.

«2019 год может быть годом, когда мы наконец сможем поговорить о периодах с использованием смайликов» План Интернационала написал прошлый месяц. «Капля крови была представлена ​​в официальный список @PlanUK и @GiveBloodNHS #WorldEmojiDay #PeriodEmoji».

Консорциум Unicode не сразу ответил на запрос о комментарии.

В то время как Plan International продолжает свою кампанию за смайлики при менструации, благотворительная организация также планирует собирать деньги помогать молодым женщинам во всем мире, которые не имеют адекватного доступа к менструальным продуктам.

культура Ваш центр для всего, от кино и телевидения до музыки, комиксов, игрушек и спорта.

Решение для XX : Индустрия технологий стремится преодолеть устаревшие идеи о «женщинах в технологиях».

Похожие

RSA - Извещатель заклинаний Раэли - Аддоны - World of Warcraft - CurseForge
Около RSA - это дополнение, которое может объявлять заклинания по различным каналам чата. Для каждого класса, который может объявить RSA, есть большой выбор способностей, таких как прерывания, перезарядка защиты и полезные заклинания, например, Soulstone. Я настроил Patreon для подписки на WoW, чтобы я мог обновлять свои дополнения, поскольку в данный момент я не играю в WoW. Если вы хотите потратить на меня доллар, чтобы мои аддоны работали, перейдите по ссылке ниже.
Как остановить приложения Android, работающие в фоновом режиме
Разочаровывающая проблема любого смартфона - батарея, которая разряжается быстрее, чем вы ожидаете. Необходимость подзарядки в течение дня после полной зарядки в течение ночи - это всегда грустное чувство. Возможно, вы также заметили, что ваше устройство замедляется. Проблемы