Потертый шик стиль

Shabby Chic - старый стиль в новом издании

Антикварная мебель - это, прежде всего, длинная история, а то, что имеет историю, ценно. Заклинание, которое пьет старая мебель , привлекает и стимулирует воображение. В сочетании с правильной атмосферой, место может создать впечатление атмосферы таинственной полосы. Укушенный зубом времени, они вызывают чувство эстетической красоты и «запертую душу», обогащенную иногда вековой историей, которая, к сожалению, исчезает со временем или хуже, неизвестно.

История стиля «Шебби Шик» связана с личностью Рэйчел Эшвелл - дизайнера и автора из ее семьи в Кембридже в Англии. Выросшая в среде находчивых родителей, она научилась искусству трейдинга, начиная с продавца на антикварных рынках. Переезд в Соединенные Штаты принес Эшвеллу дух предпринимательства. В памятном 1989 году она открыла магазин в Санта-Монике. Старомодная мебель, в которой был оборудован магазин, стала настоящей золотой завесой и украшением, вдохновляющим на посещение. Исключительные предметы и мебель, которые были предметом продажи, дали ей за короткое время славу и признание среди известных людей. Таким образом, он родился Потертый шик стиль ,

Термин «потертый шик» просто означает старый стиль. Это относится к мебели, характеризующейся признаками старения и разрушения Термин «потертый шик» просто означает старый стиль в результате с течением времени. В случае новой мебели их можно модифицировать с помощью мер, направленных на достижение аналогичного эффекта, который они характеризуют мебель антиквариат. Отслоившаяся поверхность мебели, неокрашенная, потрескавшаяся или многократно покрытая красками для раскрытия более глубокого слоя, является синонимом этого стиля. Преобладают серые, коричневые и белые чешуйки. Пастельные тона мебели придают квартире легкий и деликатный характер, словно созданный рукой женщины. Элементы дизайна интерьера часто сочетаются с деревенским характером поселка. Такие связанные объекты являются частью старой новой истории и часто вызывают радостную улыбку на лицах женщин, которые видят в них частичку своей собственной личности. Квартиры и дома, оформленные в этом стиле, несомненно, понравятся женщинам, которые хотят вдохнуть свежесть и сбалансированный баланс, которые отличаются от городского шума, и квартирам с яркими светодиодами. Светлые цвета создают впечатление чистоты и красоты, как будто они просто из чего они сделаны. «Потертый шик» - это выражение свободы в том, что когда-то было красиво и окроплено щепоткой сегодняшней новинки.