6 компаний, которые нанимают удаленных работников

  1. Мой путь к месту самостоятельной работы
  2. Построй свою поездку
  3. 1. BootsnAll Travel / ЭйрТрекс
  4. 2. Автоматика
  5. 3. Дистанционный год
  6. 4. Буфер
  7. 5. Оларк
  8. 6. Доу Джонс
  9. Построй свою поездку
  10. Другие места для поиска удаленной работы

Не уверены в том, как лучше сбежать из вашей кабины? Ты не единственный. Работа, связанная с физическим местоположением, не всегда хорошо сочетается с путешествиями, но удаленная работа делает это. К счастью для потенциальных цифровых кочевников, все больше и больше компаний придерживаются идеи полностью распределенной команды.

Мой путь к месту самостоятельной работы

Доверьтесь мне. Я знаю, каково это работать с 9 до 5 в офисе. Я никогда не делал это более нескольких месяцев подряд, но есть определенная утешительная уверенность в том, что я каждый день бываю в одном и том же месте и приступаю к работе. Тем не менее, это ужасно ограничивает. Хотите работать дома, пока вы кормите простуду? Невозможно Пожалуйста, приходите и кашляйте по всему офису или используйте свой больничный. Хотите провести несколько месяцев, работая на дому в Юго-Восточной Азии и путешествуя по выходным и выходным? Скорее всего, не.

Я, я был просто упрям ​​и достаточно удачлив, чтобы наткнуться на удаленную работу как вариант. После того, как я наконец закончил двухлетнее обучение в Испании Я получил вид на жительство и начал проводить собеседования на постоянные должности в офисе в Барселоне. Я быстро понял, что могу делать то, что мне предлагали, в качестве фрилансера, работать где угодно и сохранять свободу. Фриланс это хороший вариант для многих людей, которые хотят работать и путешествовать ,

Но что, если вы предпочитаете видеть мир, пока вы работаете удаленно для регулярной зарплаты, и получаете все навороты (кхм, оплачиваемый отпуск, медицинская страховка) работы в компании? Я здесь, чтобы сказать вам, что это также отличный вариант - в конце концов, здесь я после многих лет хорошо зарекомендовал себя, работая на полную ставку в полностью распределенной компании.

Так что насчет удаленной работы в компании? Как вы можете найти один? Какие компании даже предлагают этот вариант? Продолжайте читать больше о шести компаниях, которые предлагают независимые от местоположения рабочие места.

Построй свою поездку

Получите мгновенную оценку и бесплатный совет

Начни здесь!

1. BootsnAll Travel / ЭйрТрекс

BootsnAll Travel был одним из первых блогов о путешествиях, основанных в конце 90-х, и они все еще набирают силу. В 2013 году основатель BootsnAll Шон Кинер приобрел AirTreks.

С тех пор обе компании полностью приняли концепцию удаленной работы - у нас нет физического офиса или штаб-квартиры и независимого местоположения каждого - что имеет смысл для международного туристического бренда, я прав?

Я здесь новичок, но серьезно, я люблю свою работу, и люди, с которыми я работаю, такие милые (умные и забавные, я уже говорил, что они умные и забавные?). Кроме того, впервые в своей взрослой жизни я заплатил перерыв и много его. Проверьте возможности трудоустройства в BootsnAll, Вот ,

2. Автоматика

В Automattic каждый работает с места по своему выбору. Благодаря их работе с нами, у них есть сотрудники (автоматы) в более чем 50 странах. Они проводят ежегодное собрание компаний в течение 7 дней, а команды встречаются в течение пяти-семи дней - сотрудники должны путешествовать три-четыре недели в год - они ищут любопытных, целеустремленных, сострадательных людей.

Прошло несколько лет, но однажды я встретил немало автоматов на конференции TBEX (туристический блогер). Все были счастливы, полны энтузиазма и полезны, и я встретил Сару Россо, которая написала о ее (очень позитивном) опыте удаленной работы в Automattic в ее блоге, Когда у меня будет время ,

У них есть открытый отпускной отпуск, пособия для домашнего офиса и места для совместной работы, спонсируемая компанией страховка жизни, полностью оплачиваемый декретный / отцовский отпуск, если вы были там более 12 месяцев, и каждые пять лет поощряется оплачиваемый отпуск в течение 2-3 месяцев. , Подать заявку на работу с Automattic, Вот ,

3. Дистанционный год

В отдаленный год некоторые должности зависят от местоположения по практическим причинам - городские директора для участников программы должны проживать в данном городе, но многие их открытые должности, например, должности консультанта по приему, распределяются, и сотрудники могут работать из любой точки мира когда они не едут на работу.

Это имеет смысл для компании, главная цель которой - помочь группам удаленных работников и фрилансеров провести год, наблюдая за миром, пока они работают. Проверьте открытые позиции в удаленном году, по этой ссылке ,

4. Буфер

Хотя в настоящее время мы не используем Buffer, они пишут отличный, полезный контент о социальных сетях в своем блоге. Команда в буфере полностью распределена и получает забавные преимущества, такие как неограниченный отпуск, 1-3 месяца отпуска по семейным обстоятельствам, MacBook, бесплатные книги и книги (без вопросов, по их веб-сайту) и ежегодное отступление.

На момент написания этой статьи они ищут пару руководящих ролей высокого уровня (вице-президент по финансам и вице-президент по продукту), а также должность поддержки клиентов в качестве «героя счастья». Узнайте больше о возможностях и культуре компании. в буфере, на их страница путешествия ,

5. Оларк

Наша команда любит функциональность Olark - и мы не единственные - более 10000 компаний используют свои инструменты ежедневно. Команда Olark распределена и имеет большие основные ценности - ясно, что они хотят, чтобы их сотрудники работали вместе, чтобы преуспеть, соединиться и сделать клиентов и себя счастливыми.

Работайте из любого места, управляйте своим собственным расписанием и получайте такие преимущества, как комплексное медицинское обслуживание (медицинское, стоматологическое, офтальмологическое), 401K, бонус на отпуск, ежемесячное сотовое или интернет-оплачиваемое отпуск по уходу за ребенком на 12 недель, ежегодный выезд в компанию, в том числе для значительных других и за их страница вакансий : клиенты, которые «пятерка» вас, когда вы встречаете их.

6. Доу Джонс

Широко известно, что эта глобальная финансовая и деловая издательская компания (основана в 1882 году) имеет офисы по всему миру. Знание, которое не так распространено, состоит в том, что в этой крупной корпорации также работают сотрудники по всему миру.

Я бы никогда не догадался об этом, так как по моему личному опыту крупные компании не всегда очень дружелюбны для удаленной работы, но мой французский сосед по соседству в Барселоне, который руководит командой в офисе Dow Jones в Барселоне, подтвердил, что после первоначального испытания период (я думаю, он сказал мне, что это было 3 месяца) большинство сотрудников могут работать удаленно из любого места, где они хотят.

Он говорит мне, что работа идет со всеми преимуществами, которые сотрудники ожидают от такой крупной компании, включая частное медицинское страхование по всему миру, которое пригодилось, когда его партнер порезался на ноге, заразившись в Таиланде в отпуске - никаких первоначальных затрат с последующим возмещением. или доплата - это действительно хорошая страховка. Проверьте возможности трудоустройства в Dow Jones Вот ,

Построй свою поездку

Получите мгновенную оценку и
бесплатный совет

любой маршрут • любая авиакомпания • любое изменение

Начни здесь! »

Другие места для поиска удаленной работы

И если ни одна из этих компаний не подходит вам или вашему опыту, есть пара сайтов, на которых публикуются возможности удаленной работы, которые я использовал, чтобы довольно регулярно проверять наличие вакансий до того, как меня наняли на текущую должность: WeWorkRemotely.com , а также Flexjobs.com ,

Важно отметить, что на удаленных рабочих площадках больше технических и ИТ-должностей, чем чего-либо еще, хотя, как правило, также рекламируются отдельные должности, связанные с дизайном, копирайтингом и поддержкой клиентов. Для более обширного обзора больших компаний, которые позволяют удаленную работу и работу из любого места, есть этот список 100 лучших компаний для удаленных рабочих мест (2016 на Forbes.com).

Другая полезная привычка - регулярно проверять вакансии на веб-сайтах полностью распределенных компаний, которые вам нравятся или которыми вы восхищаетесь. Сотрудники отдела кадров обычно сначала размещают сообщения на своих сайтах. Вот как я нашел свою текущую независимую от местоположения позицию.

Фото Кредиты: GaudiLab , Дмитрий Зинкевич , Sinseeho

Хотите работать дома, пока вы кормите простуду?
Хотите провести несколько месяцев, работая на дому в Юго-Восточной Азии и путешествуя по выходным и выходным?
Так что насчет удаленной работы в компании?
Как вы можете найти один?
Какие компании даже предлагают этот вариант?
Мные и забавные, я уже говорил, что они умные и забавные?