На тесте: Sony Ericsson Xperia arc S

На тесте: Sony Ericsson Xperia arc S

На этой неделе тест является одним из последних смартфонов, который с гордостью носит логотип Sony Ericsson на лбу. Xperia arc S - это смартфон с типичным экстравагантным дизайном SE, который идет рука об руку с технологией дисплея Sony Bravia, несмотря на его скромные технические характеристики, и по-прежнему заслуживает место среди лучших на рынке смартфонов.

На этой неделе твои пальцы мои, твои глаза сквозь мои глаза, а твои зубы у меня во рту, этот пряничный повар. Да, я заметил, что последний был действительно fuj 🙂 Для тех, кто не понимает, о чем я говорю, и думаю, что этим утром я не пил, объяснение: в Sony Mobile Croatia они были так добры и послали нас на этой неделе для тестирования и обзора Sony Ericsson Xperia arc S, так что если у вас есть какие-либо вопросы, предложения и пожелания, и что это не тест на падение с 5-го этажа, не стесняйтесь предлагать его в комментариях.

[фотомозаика nggid = 7]

SE Xperia arc S, все еще работающая на полках хорватских ритейлеров, доля, которую инвестировали и заработали, находит свое место в категории Best Buy. С процессором Scorpion с тактовой частотой 1,4 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, красивым 4,2-дюймовым экраном с технологией Bravia и превосходной 8-мегапиксельной камерой и Gingerbread, который пахнет на Ice Cream Sandwich, SE Xperia arc S, безусловно, заслуживает нашего внимания.

Как мы уже говорили, выразите себя и спросите, что вас интересует.

Похожие

Только недавно мне разрешили поставить смартфон среднего класса Sony Xperia XA1 (2017) через его темпы. У...
Только недавно мне разрешили поставить смартфон среднего класса Sony Xperia XA1 (2017) через его темпы. Уже почти четыре недели меня сопровождает Sony Xperia XZ Premium в цветном варианте Deepsea Black. Sony Xperia XZ Premium является текущим флагманским смартфоном от Sony и может, по крайней мере, убедить в технических данных больше, чем. Но как на практике? Например, насколько хорош дисплей 4K с HDR или 23-мегапиксельная камера с функцией записи супер-замедленного
Sony идет со своими идеями на рынок смартфонов лучше всего. Время для Xperia Z1 Compact!
Sony Xperia Z1 Compact Я уделяю большое внимание премьер-министрам, которых Sony подготовила в Лас-Вегасе. Он - один из тех производителей, у которого в течение некоторого времени были проблемы с тем, как его описать на резко меняющемся мобильном
Но как на практике?