Воздушный шар с конфетти прямо в ваши руки

Бизнес-идея: куча воздушных шаров вместо букета цветов? Baloon Post отправляет такие персонализированные грузы в любую точку Польши

Букет цветов можно отправить специальной почтой на годы. Даже небольшие флористы имеют возможность доставки букетов по указанному адресу. Каролина Левицка, владелец Balloon Post, пришла в голову идея посылать цветы вместо почты, но ... воздушные шары.

воздушные шары

Увидеть больше

ХОРОШЕЕ НАЧАЛО, РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ: Хотя Balloon Post только на этапе запуска продукта, его предложение уже использовалось, среди прочего большие красочные журналы. В ближайшем будущем Каролина Левицка планирует сотрудничать с блоггерами по образу жизни и блоггерами по воспитанию детей, а в будущем она хотела бы начать собственный блог о декорациях. [Рис. TP]

Вы также можете пожертвовать без субсидий

Ей всегда нравились изделия ручной работы, украшения ручной работы, а также подарки - разноцветные воздушные шарики, которые она готовила для друзей. Одаренные люди заказывали больше воздушных шаров, и со временем у Каролины Левицки становилось все больше и больше заказов, что, однако, она все еще считала только хобби.

- Когда однажды ко мне подошла девушка в торговом центре, которая не могла говорить по-польски и попыталась сжать в моей руке 10 злотых для воздушного шара, который я несла для друга, я подумала, что могу воспринимать это всерьез, - вспоминает Каролина Левицка.

Летом 2013 года она отправилась в почтовое отделение Balloon.

Концепция заключается в том, что в любом месте в Польше клиент получает почтовый ящик, из которого при открытии гелий и конфетти заполняются разноцветными воздушными шариками с ручной отделкой и персонализированным сообщением отправителя. Казалось бы, расходы компании сводятся к покупке воздушных шаров и оплате их доставки. Ничто не может быть более неправильным.

Для того чтобы начать бизнес профессионально, нужно было вложить средства в оборудование помещений, оборудование и продвижение. Левицке понадобились, в частности, гильотина, печатное оборудование, гелиевые цилиндры, а также запасы баллонов, канцелярских и галантерейных изделий. Когда она добавила затраты на продвижение, то есть создание веб-сайта, интернет-магазина и профессиональной фотосессии, сумма приблизилась к 40 000. злотых.

Она подала заявку на финансирование «Время для бизнеса VI» в рамках Приоритета VI. Рынок труда открыт для всех, софинансируется из фондов ЕС в рамках Европейского социального фонда.

- Несмотря на очень приятный прием проекта комитетом, я упустил очки и оказался на 19-м месте с 200 людьми, - говорит Каролина Левицка.

Она не получила никакого финансирования, но компания все равно началась.

Для подарка и для вечеринки

Продвижение в интернете работало быстро, что помогло Facebook больше всего. Уже в первую неделю после создания фан-страницы у Poczta Balonowa была тысяча поклонников. В настоящее время «лайк» уже более 6000. и прибывает с каждым месяцем. Интернет-успех также выражается в продажах.

- Я получаю около 200 запросов в месяц, из которых я реализую около 30-40 заказов для индивидуальных клиентов и заказов для рекламных агентств, которые намного больше (от 10 до 65 воздушных шаров). Продажи постоянно растут, - говорит владелец Balloon Post.

Предложение включает в себя различные конструкции воздушных шаров, цены варьируются от 55 до 89 злотых за единицу.

Каролину Левицку поддерживают сестра Юстины, которая курирует бухгалтерские и административные аспекты деятельности компании, а также брат Цезарий, занимающийся производством и исполнением заказов. Каролина сама отвечает за творческую и производственную сферы. Он также занимается логистикой и контактами с поставщиками и субподрядчиками, а также контактами с клиентами. Воздушные шары полностью украшены вручную.

Воздушный шар бизнес:
сколько нужно для начала
2000 злотых - гильотина для бумагорезальной машины
4000 злотых - создание интернет-магазина с собственной CMS
3000 злотых - профессиональная фотосессия
2000 злотых - поставка декоративной бумаги для производства цепей
5000 злотых - производство картонных коробок, в которые отправляются воздушные шарики
9 000 злотых - запас воздушных шаров
10 000 злотых - оборудование студии и фотографическое служение
400 зл. / Мес. - аренда места для хранения коробок.

КОНКУРЕНЦИЯ
Миллион на бизнес
Без капитальной поддержки даже самый лучший бизнес может потерпеть неудачу. Именно поэтому компания из частного сектора VRP, редакторы экономической газеты "Puls Biznesu", в сотрудничестве с Польским агентством по развитию предпринимательства и Банком Gospodarstwa Krajowego, организуют конкурс "Impuls to business". Вы можете представить в нем как инновационные продукты, услуги, технологии, процессы продаж, бизнес-модели, способы связи с клиентом, так и модели распространения продуктов или услуг. И микрофирмы, малые и средние предприятия, а также люди, у которых есть интересная бизнес-идея, могут подать заявку. Три проекта будут награждены на общую сумму 2 000 000 злотых. Победители также будут охвачены консультативной поддержкой VRP. Ждем заявок до 7 апреля 2014 года. Подробнее на www.impuls.pb.pl

© ℗

Похожие

Ваши дети хотят делать видео на YouTube? Позволь ей.
... видео на YouTube?» - согласно чрезвычайно популярному сайту Gutefrage.net, это действительно хороший вопрос По крайней мере, популярный. На самом деле, Gutefrage.net в основном является источником самых забавных пропастей или, скорее, косяков человеческого интеллекта («Как секс работает с лесбиянками, как это работает?»), Но Youtube действительно кажется, что Иметь потенциал для серьезного конфликта поколений.
Приложения для iPad
Бытовая электроника таблетки IPad Приложения для iPad От Боб ЛеВитус, Брайан Чаффин
Позиционирование - самый эффективный маркетинг на планете
... прямой конкурент: по-видимому, вы уже достигли преимущества в своей специализации, которое трудно догнать. 10. Позиционирование - это основа вашего бренда Ваша цель должна состоять в том, чтобы быстро стать лидером рынка в своей нише. Ниша не должна быть слишком большой для этого. Узкая сосредоточена стратегия рекомендует нишу, в 20 раз превышающую ваши производственные мощности. Довольно маленький.
Веб-настройки
Включить автозаполнение Если вы включите автозаполнение, Opera сможет заполнять для вас обычные формы онлайн, включая ваш адрес или данные кредитной карты. Чтобы включить автозаполнение: Зайдите в настройки . Нажмите « Дополнительно» на левой боковой панели и выберите « Конфиденциальность и безопасность» . Под паролями и формами нажмите Настройки автозаполнения .
Бизнес-идея: куча воздушных шаров вместо букета цветов?
Видео на YouTube?
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?