Приложения для iPad

  1. 1Password для iPad / 1Password Pro
  2. Атомный веб-браузер
  3. iTeleport
  4. Реалистичный будильник и погода HD
  5. шатер
  6. Воздушный Дисплей
  7. Air Sharing HD
  8. Аудио памятки бесплатно - диктофон
  9. Калькулятор XL
  10. Бесплатный трекер приложений
  1. Бытовая электроника
  2. таблетки
  3. IPad
  4. Приложения для iPad
  5. От Боб ЛеВитус, Брайан Чаффин

    IPad - довольно полезная вещь, но вы можете сделать свой iPad еще более полезным, добавив некоторые или все эти служебные приложения.

    1Password для iPad / 1Password Pro

    $ 9,99 / $ 14,99

    1Пароль может открыть веб-страницу, а затем ввести соответствующее имя пользователя и пароль одним касанием пальца. 1Пароль относится к этой маленькой уловке как Go & Fill.

    1Пароль относится к этой маленькой уловке как Go & Fill

    Уловка Go & Fill основана на встроенном веб-браузере 1Password, потому что (в настоящее время) Apple не поддерживает сторонние плагины для Safari на iPad (или iPhone). Это простой веб-браузер без закладок и истории, но его, безусловно, можно использовать в крайнем случае.

    В дополнение к своему удивительному трюку входа в систему, 1Password обеспечивает безопасное хранение другой важной информации, такой как номера счетов, лицензии на программное обеспечение и заметки любой длины.

    Атомный веб-браузер

    $ 0,99

    Веб-браузер Atomic включает в себя несколько полезных функций, включая просмотр с вкладками и полноэкранный просмотр:

    • Атомный веб-браузер делает правильный просмотр вкладок, предлагая неограниченное количество реальных вкладок.

    • При просмотре в полноэкранном режиме панель инструментов, панель закладок и панель вкладок исчезают, поэтому все, что вы видите, - это веб-сайт и набор настраиваемых пользователем полупрозрачных кнопок внизу экрана.

    Еще одна полезная функция - это приватный режим веб-браузера Atomic, который отключает историю и файлы cookie. Кроме того, вы можете защитить паролем приложение Atomic Web Browser, чтобы оно не могло запускаться тем, кто не знает пароль.

    iTeleport

    2,99 долл. США на 230 дней; 24,99 $ без ограничений

    iTeleport позволяет управлять компьютерами под управлением Mac, Windows, Linux или AMX (другая операционная система с сенсорным экраном) с экрана iPad, независимо от того, где вы находитесь.

    Чтобы подготовить компьютер к использованию программы VNC (Virtual Network Computing, иногда называемой общим экраном), сначала необходимо установить программное обеспечение, называемое сервером VNC. Для iTeleport вы загружаете бесплатное программное обеспечение сервера с Веб-сайт iTeleport , Пока компьютер подключен к Интернету и работает серверное программное обеспечение VNC, вы можете использовать имя пользователя и пароль для подключения к компьютеру и управления им из iTeleport на iPad.

    Реалистичный будильник и погода HD

    $ 3,99

    Приложение Lifelike Alarm Clock and Weather HD невероятно просто в использовании. Вам не нужно руководство или инструкции; все работает так, как вы ожидаете. Точнее говоря, очень легко установить новые будильники, и легко выбрать песню или песни для использования в качестве будильников.

    Точнее говоря, очень легко установить новые будильники, и легко выбрать песню или песни для использования в качестве будильников

    Кроме того, вы можете увидеть прогноз погоды, прежде чем даже встать с постели. И просто нажмите кнопку + для получения дополнительной информации.

    И просто нажмите кнопку + для получения дополнительной информации

    Потяните маленькую вешалку с подоконником в верхнем левом углу экрана, чтобы перевести приложение в ночной режим отображения. При вызове экран становится черным и отображает время и текущую температуру очень, очень тускло-серого цвета. Но если это слишком темно для вас, есть ручное управление яркостью.

    шатер

    $ 1,99

    Там нет недостатка в приложениях, которые превращают ваш iPad в мобильный знак или движущийся баннер. Marquee обеспечивает максимальную отдачу от ваших денег, с большим количеством вариантов.

    При первом использовании Marquee вы увидите список, содержащий 16 примеров сообщений. Вы можете использовать их, изменять их или даже удалять их, если хотите. И вы можете создавать свои собственные сообщения на экране редактирования сообщения.

    Нажмите любое сообщение, чтобы отобразить его на экране; он отображается в той ориентации, в которой находится ваш iPad. Или вы можете использовать одну из глобальных настроек Marquee, чтобы заблокировать ваш iPad в портретном или альбомном режиме. Другие глобальные настройки включают необязательное предупреждение после появления последнего сообщения в группе, ограничение по времени, чтобы вы не разряжали батарею, и длительность задержки между сообщениями.

    Воздушный Дисплей

    $ 9,99

    С Air Display ваш iPad превращается в беспроводное расширение экрана Mac или ПК, предоставляя вам дополнительные 1024 x 768 пикселей экрана. Это отличное место для парковки окон или палитр, которые вам не нужны на главном экране - и это прекрасно работает. Просто скачайте и установите бесплатное программное обеспечение сервера Air Display на свой компьютер, запустите приложение Air Display на своем iPad и просто - у вас есть еще один экран дисплея компьютера!

    Air Sharing HD

    $ 9,99

    Air Sharing HD превращает ваш iPad в беспроводной жесткий диск, что упрощает перенос файлов на ваш iPad. Ваш компьютер Mac, ПК или Linux монтирует iPad так же, как и любой сетевой диск, и вы можете просматривать, отправлять по электронной почте или распечатывать файлы, находящиеся на нем. (К сожалению, печать только для Mac и Linux.) И вы можете просматривать содержимое Zip-архивов на вашем iPad, не разархивируя их! Вы даже можете делиться документами с другими пользователями Air Sharing в той же сети Wi-Fi.

    Аудио памятки бесплатно - диктофон

    Свободно

    Audio Memos Free - диктофон делает все, что вам может понадобиться (и даже больше) - бесплатно. Вы можете отправлять свои записи (до 3 МБ) по электронной почте, выбирать один из трех уровней качества записи, применять нормализацию и / или повышение уровня для минимизации искажений и отсечения, а также использовать встроенный сервер для получения аудиофайлов на ваш Mac или ПК с iPad.

    Калькулятор XL

    Свободно

    Калькулятор XL бесплатен и включает в себя все функции, которые вам могут понадобиться - сложение, вычитание, умножение и деление - плюс память. И он сохраняет свою память даже после выхода из приложения.

    Бесплатный трекер приложений

    Свободно

    Бесплатное приложение App Tracker показывает вам приложения, цены на которые были снижены, приложения, которые стали платными, и самые популярные бесплатные приложения. Кроме того, если вам нужно платное приложение, но вы не хотите платить его текущую цену, приложение может отследить его и сообщить, понизится ли его цена.

Похожие

Adobe Photoshop на iPad Pro - Alisczech от Яна Брезина
В десятый раз я с удивлением узнал, что классический Photoshop не работает на iPad Pro. Я не знаю, где это, но многие люди живут в этом заблуждении. Так как же с Photoshop на iPad? iPad не компьютер! Прежде всего, важно отметить, что iPad имеет операционную систему iOS, которая имеет мало общего с MacOS или Windows. В противном случае он управляется, имеет другую структуру, а приложения для iPad отличаются от приложений для компьютера. Приложения, которые вы знаете с вашего
Воздушный шар с конфетти прямо в ваши руки
Бизнес-идея: куча воздушных шаров вместо букета цветов? Baloon Post отправляет такие персонализированные грузы в любую точку Польши Букет цветов можно отправить специальной почтой на годы. Даже небольшие флористы имеют возможность доставки букетов по указанному адресу. Каролина Левицка, владелец Balloon Post, пришла в голову идея посылать цветы вместо почты, но ... воздушные шары.
Twitter только для OAuth: что это значит для приложений JavaScript
... для некоторых веб-приложений, созданных исключительно с использованием клиентского JavaScript и API Twitter. Согласно Твиттеру, Базовая Аутентификация была постоянно отключена, как и было обещано. Хотя этот шаг должен повысить безопасность для многих пользователей, он также сделает создание приложений JavaScript без поддержки OAuth на стороне сервера практически невозможным из-за проблем безопасности. Разработчики, использующие JavaScript для создания только клиентских приложений, оказываются
Runescape 3 MMORPG выйдет на iPad вовремя, будет работать на некоторых An
... iPad или iPhone. Несмотря на то, что эта технология потенциально совместима с браузерами iOS, пользовательский интерфейс должен работать, чтобы обеспечить полезный опыт. Выступая перед Pocket-lint, Марк Герхард,
Обзор: PowerPoint для iPad
Microsoft наконец-то выпустила PowerPoint для iPad! С появлением iPad в 2010 году у Microsoft было почти 4 года, чтобы подготовить свою вездесущую платформу для презентаций для iOS. Так что я думаю? Вот мои первые впечатления. Начиная Итак, обо всем по порядку, давайте установим приложение PowerPoint на мой iPad. Удивительно, но первой проблемой, которую я обнаружил, была попытка найти приложение в магазине приложений. При поиске «PowerPoint на iPad» меня поразили
Только недавно мне разрешили поставить смартфон среднего класса Sony Xperia XA1 (2017) через его темпы. У...
Только недавно мне разрешили поставить смартфон среднего класса Sony Xperia XA1 (2017) через его темпы. Уже почти четыре недели меня сопровождает Sony Xperia XZ Premium в цветном варианте Deepsea Black. Sony Xperia XZ Premium является текущим флагманским смартфоном от Sony и может, по крайней мере, убедить в технических данных больше, чем. Но как на практике? Например, насколько хорош дисплей 4K с HDR или 23-мегапиксельная камера с функцией записи супер-замедленного
Как остановить приложения Android, работающие в фоновом режиме
Разочаровывающая проблема любого смартфона - батарея, которая разряжается быстрее, чем вы ожидаете. Необходимость подзарядки в течение дня после полной зарядки в течение ночи - это всегда грустное чувство. Возможно, вы также заметили, что ваше устройство замедляется. Проблемы
Интеграция функции лицензирования в проекты VB
... для приложения Visual Basic Откройте Advanced Installer и используйте специализированный шаблон «Приложение Visual Studio». Завершите работу мастера, выбрав решение Visual Basic, созданное ранее, и вы найдете свое приложение на странице «Файлы и папки».
7 крутых трюков Subway Surfers для iPhone и iPad
... ipadizate.es/2014/10/30/mejores-juegos-runner-ipad-air-111315/"> бесконечный бегун для iPhone, iPad и iPad Mini, в которых вам предстоит уклоняться от всевозможных препятствий: барьеров, поездов, туннелей ... Приложение получило миллионы загрузок в App Store , и его последователи продолжают расти с каждым днем. Вот почему от iPadizate мы предложили вам полное руководство по читам ,
Топ 5 способов передачи фотографий iPhone на компьютер для наивного пользователя
iPhone популярен своим дизайном и уникальным опытом эксплуатации. У вас уже может быть один или два, или вы получите последнюю версию iPhone XS, iPhone XS Max или iPhone XR ( список дел ). Конечно, замечательно снимать с iPhone для его идеальной производительности камеры, но встречались ли у вас такие проблемы при передаче фотографий с iPhone на ПК ? «У кого-нибудь есть
Оберните ваш сайт в приложение для Windows Phone
Предоставление вашему бизнесу присутствия в магазинах мобильных приложений может быть отличным маркетинговым инструментом, но создание полностью собственных мобильных приложений может быть непростой задачей. Внедрение всех ваших функциональных возможностей в новые собственные приложения для каждой мобильной платформы требует значительных ресурсов, и зачастую окупаемость инвестиций не сразу очевидна. Что если бы вы могли получить лучшее из обоих миров: присутствие в магазине приложений на каждой

Комментарии

Например, насколько хорош дисплей 4K с HDR или 23-мегапиксельная камера с функцией записи супер-замедленного движения?
Например, насколько хорош дисплей 4K с HDR или 23-мегапиксельная камера с функцией записи супер-замедленного движения? Об этом и многом другом вы узнаете по следующим строкам. Во-первых, давайте начнем с таблицы данных, которая гласит: Дисплей: 5,5-дюймовый 4K-дисплей (3940 x 2160 пикселей), 801 ppi Процессор / графический процессор: Qualcomm Snapdragon 835, Adreno 540 Память: 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ (расширяемая)
Значительно ли отказываться от клиентских приложений?
Значительно ли отказываться от клиентских приложений? Стоит ли безопасность? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены? Пытаться надежное восстановление данных iPhone - Верни их назад, больше не паникуй! Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый? Пытаться Передача данных с телефона на телефон - Перенесите контакты, журналы
Так как же с Photoshop на iPad?
Так как же с Photoshop на iPad? iPad не компьютер! Прежде всего, важно отметить, что iPad имеет операционную систему iOS, которая имеет мало общего с MacOS или Windows. В противном случае он управляется, имеет другую структуру, а приложения для iPad отличаются от приложений для компьютера. Приложения, которые вы знаете с вашего компьютера iOS (или Android), либо не существуют, либо называются так или иначе, но они ведут себя по-разному, управляются по-разному и, как правило, составляют

Так как же с Photoshop на iPad?
Так что я думаю?
Но как на практике?
Конечно, замечательно снимать с iPhone для его идеальной производительности камеры, но встречались ли у вас такие проблемы при передаче фотографий с iPhone на ПК ?
Например, насколько хорош дисплей 4K с HDR или 23-мегапиксельная камера с функцией записи супер-замедленного движения?
Значительно ли отказываться от клиентских приложений?
Стоит ли безопасность?
Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый?