Топ 5 способов передачи фотографий iPhone на компьютер для наивного пользователя

  1. 1. Переместите фотографии с iPhone на локальный диск с помощью проводника Windows
  2. 3. Передача фотографий iPhone на компьютер с помощью iCloud
  3. Это работает для передачи фотографий с моего iPod touch или iPad на компьютер?
  4. Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
  5. Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый?

iPhone популярен своим дизайном и уникальным опытом эксплуатации. У вас уже может быть один или два, или вы получите последнюю версию iPhone XS, iPhone XS Max или iPhone XR ( список дел ). Конечно, замечательно снимать с iPhone для его идеальной производительности камеры, но встречались ли у вас такие проблемы при передаче фотографий с iPhone на ПК ?

«У кого-нибудь есть метод с фотографиями iPhone на компьютере? Несколько дней назад мои родители дали мне один iPhone X, я был так счастлив, что использовал его, сделал много фотографий, и теперь хочу поделиться ими с моей семьей. Надеюсь, кто-нибудь поможет мне перенести мои фотографии iPhone на мой компьютер. Большое спасибо. " От Майка

«Я ищу простой способ отправить несколько фотографий на мой компьютер с моего iPhone 8 Plus. Знаете ли вы, какой способ является самым быстрым и удобным для получения моей фотографии iPhone 8 Plus на ПК? Пожалуйста, дайте мне несколько подсказок. " Из Майли

«Э-э, я израсходовал всю память на своем iPhone 7, чтобы делать фотографии нашего медового месяца, и мне нужно сохранить эти фотографии на моем компьютере. Однако я понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь поможет?» От роберта

У вас может быть большое количество ценных фотографий, хранящихся на iPhone, или вы можете сохранять изображения из таких приложений, как Safari и Mail, на свое устройство, а затем потребовать передать эти изображения на компьютер для освобождения памяти устройства или для совместного использования с семьей или для резервного копирования . Эта статья покажет вам 5 различных способов передачи фотографий с iPhone на ПК / ноутбук, чтобы помочь вам быстро найти то, что вам подходит.

1. Переместите фотографии с iPhone на локальный диск с помощью проводника Windows iPhone популярен своим дизайном и уникальным опытом эксплуатации

Требование: iPhone, USB-кабель, компьютер для подключения устройства

Windows рассматривает iPhone как цифровую камеру или файловую систему, в зависимости от способа доступа к фотографиям. На ПК с Windows самый простой способ получить изображения с вашего iPhone - это просто использовать Windows Explorer, но есть два способа сделать это. В любом случае, разблокируйте iPhone перед началом, иначе фотографии могут быть не видны.

Использование Windows Plug & Play

При этом используется всплывающее окно, которое по умолчанию отображается в Windows, когда устройство подключено к компьютеру через USB.

1. Подключите iPhone к компьютеру или ноутбуку без iTunes

2. Дождитесь всплывающего окна с вопросом, что вы хотите сделать с устройством.

3. Выберите «Просмотр содержимого»

4. Найдите свои фотографии через папки, которые отображаются

5. Скопируйте изображения из Windows как обычно

Использование iPhone в качестве цифровой камеры в проводнике Windows

Если ваш iPhone уже подключен к ПК, вы также можете попробовать этот метод:

1. Откройте «Мой компьютер»

2. Найдите iPhone, он появится в разделе «Переносные устройства».

3. Откройте iPhone, чтобы найти ваши фотографии

4. Выберите фотографии, которые вы хотите скопировать, и вставьте их в нужное место на вашем компьютере.

Помните, если изображения iPhone не отображаются в Windows, сначала убедитесь, что iPhone разблокирован. В противном случае iPhone будет находиться в «Моем компьютере», но все содержимое на нем будет невидимым и недоступным. Если вы столкнетесь с этим, все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к iPhone, разблокировать экран и ввести пароль, и все ваши вещи будут видны, как и ожидалось.

Если вы используете Windows, вы можете синхронизировать фотографии на вашем устройстве с iTunes на вашем компьютере. Если у вас есть несколько альбомов на вашем iPhone, рекомендуется поместить отдельные папки в большую папку. В этой папке у вас может быть больше подпапок, чем вы хотите синхронизировать с вашим iPhone, потому что вы можете индивидуально выбирать, какие подпапки вы хотите в iTunes.

1. Организуйте свои фотографии в iPhone

2. Подключите свой iPhone и откройте iTunes

3. Найдите значок iPhone в меню и перейдите на вкладку «Фотографии» под настройками слева.

4. Установите флажок «Синхронизировать фотографии»

5. Выберите «Выбрать папку ...» из выпадающего меню

6. Перейдите в нужную папку

7. Выберите папку с изображениями, которую вы хотите синхронизировать

8. Нажмите Применить, чтобы начать перевод

Примечание. Мы считаем, что iTunes 12.3 работает очень медленно на нашем 32-битном компьютере с Windows 7.

3. Передача фотографий iPhone на компьютер с помощью iCloud

Требование: iPhone, USB-кабель, компьютер для подключения устройства, iCloud, Wi-Fi

Вы также можете использовать сервис Apple iCloud для синхронизации фотографий с iPhone на свой ноутбук или компьютер. Просто включите iCloud на вашем iPhone в настройках и включите Photo Stream. Затем загрузите панель управления iCloud на свой компьютер. После этого все фотографии, сделанные с помощью iPhone, будут сохранены в течение нескольких секунд непосредственно на вашем компьютере, если вы подключены к WIFI. Если вы не подключены к WIFI во время съемки, они будут синхронизированы с вашим компьютером при следующем подключении к WIFI.

Примечание. ICloud не передает видео, записанные на вашем iPhone, и не может синхронизировать фотографии, сделанные до включения iCloud.

Чтобы перенести фотографии iPhone на компьютер с помощью Dropbox, необходимо установить приложение Dropbox на iPhone и ПК. Затем откройте приложение Dropbox на своем iPhone и перейдите на вкладку «Загрузка». Нажмите значок + в левом верхнем углу и выберите фотографии, которые нужно перенести. Выберите место загрузки и начните загрузку. К тому времени, когда вы дойдете до своего компьютера, выбранные фотографии будут ожидать загрузки в папку Dropbox.

Примечание: видео также могут быть переданы на компьютер точно таким же образом.

Подсказки: Как использовать Dropbox для копирования ваших любимых видео с ПК на iPhone

dr.fone - перенос iOS может быть один из лучших инструментов передачи iPhone для начинающих пользователей кому надоели сложные операции по передаче файлов между iPhone и компьютером или между устройствами iOS. Это дает вам возможность управлять своим iPhone или iPad / iPod, как куском пирога, лучше, чем iTunes, благодаря простому и легкому управлению, быстрой и быстрой скорости отклика. Кроме того, он включает в себя инструмент для конвертирования видео, который помогает конвертировать неподдерживаемый формат видео / аудио от Apple в нужные форматы для удобного просмотра.

Полностью совместим с iOS 12 и последними iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR ...

Примечание: это коммерческое программное обеспечение, но оно стоит денег за свою стабильность, 30-дневную гарантию возврата денег и бесплатные обновления.

1. Откройте средство переноса iPhone / iPad / iPod

2. Подключите ваш iPhone к компьютеру и запустите средство переноса iPhone / iPad / iPod

3. Нажмите кнопку «Фото» вверху, чтобы открыть окно с фото.

4. Проверьте фотографии iPhone и нажмите «Экспортировать в», чтобы экспортировать их в любое место на вашем компьютере.

5. Нажмите «ОК», когда передача закончится.

Примечание: iTunes должен быть установлен на компьютере, но вам не нужно открывать.
Инструмент для передачи файлов iPhone также может перенести контакты , видео, песни, подкаст, телешоу, SMS, закладки между iPhone и компьютером, iPhone и iTunes, любые 2 разных устройства iDevices.

Получить сейчас за 49,95 $ (Windows) Получить сейчас за $ 49,95 (Mac)

Это работает для передачи фотографий с моего iPod touch или iPad на компьютер?

Да, эти процедуры переноса одинаковы для всех устройств iOS, будь то перемещение фотографий с iPhone, iPod, iPod Touch или iPad, это все тот же процесс, который обрабатывается через Проводник Windows, iTunes, iCloud, Dropbox, iPhone / iPad / Инструмент для передачи файлов iPod точно таким же образом. Вы можете просто выбрать способ переноса фотографий с устройства Apple на ПК.

Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?

Пытаться надежное восстановление данных iPhone - Верни их назад, больше не паникуй!

Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый?

Пытаться Передача данных с телефона на телефон - Перенесите контакты, журналы вызовов, сообщения WhatsApp, мультимедийные файлы и многое другое в мобильные операционные системы Android, iOS и Symbian, а также выполните резервное копирование данных смартфона на компьютер.

Связанная статья:


Похожие

Как подключить WiFi дома?
... на основе стандарта IEEE 802"> Построение беспроводных локальных сетей на основе стандарта IEEE 802.11, или как его еще называют Wi Fi, стала очень популярной в последнее время. Представьте насколько удобно иметь доступ к сети Интернет в любой части вашей квартиры или дома, не быть привязанным сетевыми кабелями компьютеров в определенных рабочих местах и ​​при этом иметь локальную сеть со всех компьютеров в вашем доме. Поэтому, если у вас еще нет WiFi сети, но вы хотели бы ее развернуть, то
Как работает WOW FI
... компьютер или смартфон. Единственные требования для их использования - быть клиентом Fastweb и активировать сеть Wi-Fi на вашем устройстве, чтобы получить доступ к WOW FI с учетными данными, которые вам будут предоставлены. WOW FI предоставляется бесплатно при подписании контракта на фиксированную телефонную связь с Fastweb. Для доступа в Интернет вам будет предоставлен модем для доступа к домашней линии, включенной в предложение. Модем имеет двойной сигнал Wi-Fi: один
Как скачать Movie Maker
... фотографий и Movie Maker» и нажмите кнопку « Установить» , чтобы завершить установку Movie Maker. Процедура может длиться несколько минут, поскольку Windows загрузит все файлы, необходимые для корректной работы программы, из Интернета. https: На этом этапе нажмите кнопку « Закрыть» , чтобы закрыть настройку Movie Maker и запустить программу,
Adobe Photoshop на iPad Pro - Alisczech от Яна Брезина
... сятый раз я с удивлением узнал, что классический Photoshop не работает на iPad Pro. Я не знаю, где это, но многие люди живут в этом заблуждении. Так как же с Photoshop на iPad? iPad не компьютер! Прежде всего, важно отметить, что iPad имеет операционную систему iOS, которая имеет мало общего с MacOS или Windows. В противном случае он управляется, имеет другую структуру, а приложения для iPad отличаются от приложений для компьютера. Приложения, которые вы знаете с вашего компьютера
Как удалить гиперссылки с рабочего листа с помощью Visual Basic
Вы ищете простой и в то же время эффективный метод удаления гиперссылок с вашего рабочего листа? Используя Visual Basic для Excel, следующий код удалит все гиперссылки с листа. Visual Basic Кодирование : Sub RemoveHyperlinks () Activesheet.Hyperlinks.Delete End Sub Иногда при копировании и вставке материалов из Интернета также могут появляться встроенные гиперссылки. Следуйте приведенному ниже примеру, чтобы объяснить, как можно
Twitter только для OAuth: что это значит для приложений JavaScript
... на, как и было обещано. Хотя этот шаг должен повысить безопасность для многих пользователей, он также сделает создание приложений JavaScript без поддержки OAuth на стороне сервера практически невозможным из-за проблем безопасности. Разработчики, использующие JavaScript для создания только клиентских приложений, оказываются в ловушке 22. Информация OAuth должна быть жестко закодирована, что устраняет дополнительную безопасность использования OAuth. Любой, кто использует приложение, потенциально
Как играть в многопользовательские сетевые игры с одной учетной записью Minecraft
... компьютере, с которым вы собираетесь играть в Minecraft, чтобы премиум-аккаунт мог загрузить необходимые ресурсы. Шейдеры делают Minecraft красивым. Нажмите на овцу, чтобы узнать больше. Во-вторых, вам понадобится один компьютер для каждого дополнительного
Как выглядеть модно при скромном бюджете
... фотографий с сессии Abdoullaye: Подпишите петицию УВКБ ООН с требованием безопасного будущего для всех беженцев здесь , Если вы хотите помочь беженцам, которые живут в Польше, поддержите организацию
Как вернуть меню «Пуск» и кнопку в Windows 8
... сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , С Windows 10, казалось бы, не за горами, Microsoft планирует исправить одну из самых вопиющих ошибок в Windows 8: отсутствующее меню «Пуск». К настоящему
20 лет Google: открытие мира
... iPhone. До выпуска Apple Maps, Google Maps был даже предустановленным картографическим сервисом на всех iPhone. Тем не менее, конкурирующий продукт Apple не умаляет торжества Google Maps. Наоборот: благодаря открытому API Google Maps используются миллиарды раз другими приложениями и веб-сайтами. Кто мог представить, например, Uber, Airbnb, Facebook или Zillow без интегрированной карты? С 2005 года в дополнение к Street View и Earth было добавлено еще больше функций: благодаря оперативным
Добавить Drupal 8 войти с помощью кнопки Google
... на веб-сервис. Войти / зарегистрироваться одним щелчком мыши является идеальным решением. Войти через фейсбук довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это установить модуль и создать проект Google и включить API и службы для получения учетных данных (секрет клиента и идентификатор). social_api , social_auth модуль должен быть установлен вместе с

Комментарии

«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?»), Но Youtube действительно кажется, что Иметь потенциал для серьезного конфликта поколений. И зачастую нехватка медиаграмотности имеет решающее значение. Если вы посмотрите на вопросы с помощью справочного обзора Darf-I-Youtube, вы быстро увидите, что в основном речь идет о заботах старших детей о молодых чайных фермерах . Что касается содержания, то в основном речь идет о страхе, что родители запретят это. «Как
Будут ли стерты данные моего iPhone?
Будут ли стерты данные моего iPhone? Данные вашего iPhone, которые включают ваши приложения, заметки, контакты, фотографии , не будут удалены. Это просто сброс настроек сети, а не вашего iPhone. Вот как вы можете сбросить настройки сети вашего iPhone. Перейдите в приложение « Настройки» и нажмите « Общие» . Затем прокрутите весь путь вниз и найдите « Сброс» . Нажмите на
А как насчет того, чтобы перенести этот гигантский замок на другой остров?
А как насчет того, чтобы перенести этот гигантский замок на другой остров? Давайте обратим наше внимание на один из более продвинутых трюков в арсенале MCEdit. Импорт схем с помощью MCEdit Помните кнопку «Экспорт» из предыдущего упражнения? Эта простая кнопка позволяет вам экспортировать все, что вы создали в Minecraft (и загрузили в MCEdit), чтобы сохранить, например, трехмерный проект, поделиться с друзьями, вставить в другие карты и сохранить в других случаях.
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker?
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker? Это меня не удивляет. Microsoft официально прекратила поддержку Movie Maker и больше не делает программу загрузки доступной (вместе с остальной частью пакета Windows Essentials, частью которого она является). В любом случае, не беспокойтесь: вы можете получить его из внешних источников или обратиться к альтернативным решениям для редактирования видео, одинаково действительным (если не больше!). Итак, если вы потратите несколько
Но если я хочу отключить этот сервис, что вы должны сделать?
Но если я хочу отключить этот сервис, что вы должны сделать? Я могу сказать вам, что вы можете выполнить процедуру деактивации службы в любое время, но отключение службы также подразумевает, что имя пользователя и пароль, которые вы получили для доступа к WOW FI, также будут отключены. В двух словах: если вы не включите сервис, вы даже не сможете использовать его самостоятельно.
Слушаете ли вы iPhone или iPod в наушниках, когда едете в машине?
Слушаете ли вы iPhone или iPod в наушниках, когда едете в машине? Лично я не знаю, но я видел, как многие люди это делают. Мало того, что неудобный способ слушать вашу музыку, это также выглядит немного странно, когда вы включаете красный свет. Следующая лучшая вещь, очевидно, получить FM-передатчик для вашего iPhone! Это подводит нас к сегодняшнему
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение? Если вы покупаете телефон на открытом рынке, он установит чистое программное обеспечение от производителя,
Что такое 5G и что от него ожидать?
Что такое 5G и что от него ожидать? Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Проще говоря, приложение, помещенное в корзину Never, - это приложение, которое практически никогда не используется, поэтому система ограничит свой доступ к ресурсам, таким как ЦП. Это означает,
Что такое промоушен в Россманне и что стоит покупать?
Что такое промоушен в Россманне и что стоит покупать? Все крупнейшие компании держат в секрете до промоушена, который они готовят. Тем не менее, вы должны следить за сайтом Россманна и, прежде всего, вступать в их клуб, потому что члены клуба ожидают еще больших скидок, чем обычно. Черная пятница 2018 года в Россманне Год назад Россманн подготовил несколько рекламных акций, из которых самым большим хитом стала распродажа парфюмерии
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме?
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме? На этот вопрос вскоре ответят основатели издательства PediaPress, которые только начали сбор средств печать бумажного издания всего содержимого английской версии Википедии , Если проект будет реализован, результатом будет энциклопедия, состоящая из тысячи книг, каждая из которых будет насчитывать около
Что вы любите делать в свободное время?
Что вы любите делать в свободное время? Ты заливаешь свечи? Вы сами делаете украшения или украшения для комнаты? Или вы предпочитаете сидеть за швейной машиной? Не было бы здорово превратить вашу страсть в прибыльный бизнес? Если ваша семья и друзья постоянно хвалят ваш талант и говорят им, что вы должны «превратить это хобби в бизнес» и что «так много людей купят его», тогда, возможно, пришло время начать. В этой статье вы узнаете, как заработать на хобби. Но сначала ... Должны ли вы

Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый?
«У кого-нибудь есть метод с фотографиями iPhone на компьютере?
Знаете ли вы, какой способ является самым быстрым и удобным для получения моей фотографии iPhone 8 Plus на ПК?
Кто-нибудь поможет?
Что делать, если данные iPhone / iPod / iPad внезапно потеряны или удалены?
Купили новый айфон, как перенести данные со старого телефона на новый?
Так как же с Photoshop на iPad?
Кто мог представить, например, Uber, Airbnb, Facebook или Zillow без интегрированной карты?
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?