Должны ли вы превратить свое хобби в профессию?

  1. Должны ли вы действительно посмели?
  2. Основы успешного бизнеса
  3. Выходить в интернет
  4. Продвигайте свою компанию и свои продукты
  5. Вы хотите расти?
  6. в конце концов
  7. Другие статьи по теме:

Что вы любите делать в свободное время? Ты заливаешь свечи? Вы сами делаете украшения или украшения для комнаты? Или вы предпочитаете сидеть за швейной машиной? Не было бы здорово превратить вашу страсть в прибыльный бизнес? Если ваша семья и друзья постоянно хвалят ваш талант и говорят им, что вы должны «превратить это хобби в бизнес» и что «так много людей купят его», тогда, возможно, пришло время начать. В этой статье вы узнаете, как заработать на хобби. Но сначала ...

Должны ли вы действительно посмели?

Возможно, вы беспокоитесь о том, что ваш талант не годится для продажи. Или вы боитесь, что хобби больше не будет веселым, когда оно станет обязательством, и что оно просто не принесет радости, как было раньше. Такое давление, чтобы уложиться в сроки, заработать достаточно денег и оправдать ожидания клиентов, может ослабить удовольствие от этого.

У вас есть какие-либо сомнения по этому поводу? Забудь ее Конечно, возможны сбои - и, конечно, это может быть страшно. Но именно поэтому вы не должны упустить свой шанс осуществить свою мечту.

С небольшой подготовкой и стратегическим планированием вы можете достичь положительных результатов.

Основы успешного бизнеса

Ваша компания нуждается в названии - и это может быть решающим: хорошее имя быстро обсуждается, в то время как неудачное имя может затруднить начало.

В идеале выбирайте уникальное и запоминающееся имя, которое не только подходит вам, но и убеждает ваших клиентов. Он должен описать, чем занимается ваш бизнес. И он не должен использоваться в любом случае или нарушать закон о товарных знаках.

Если вам нужна помощь в выборе имени, прочитайте наш Руководство по выбору правильного названия для вашего бизнеса и домена ,

Вы также должны начать с разъяснения того, на какой вид бизнеса стоит подписаться. Позвольте нам посоветовать вам так что вы не делаете никаких ошибок при основании.

И не начинайте бессистемно: создайте бизнес-план и определите, какие цели имеет ваша компания.

Выходить в интернет

Если вы делаете ювелирные украшения, одежду или что-либо еще, связанное с декоративно-прикладным искусством, интернет-магазины, вероятно, Etsy и eBay интересно для вас. Это имеет смысл, потому что вы хотите представить свои продукты как можно большему количеству заинтересованных сторон, и платформы предлагают хороший вариант для быстрого старта.

Есть несколько вещей, которые говорят об использовании сторонней платформы, например:

  • Бесплатный аккаунт. Однако, как правило, за перечисление ваших продуктов взимается ежемесячная плата. Есть также комиссионные сборы за продажу и, возможно, другие расходы. Если вы хотите проверить, продаются ли ваши продукты, возможно, имеет смысл использовать онлайн-магазин, такой как Etsy. Но если вы серьезно настроены и хотите построить прибыльный бизнес, наличие собственного веб-сайта в значительной степени выгоднее в целом. И еще: в конечном итоге владение веб-сайтом обходится дешевле, чем продажа через сторонний сайт.
  • Легкий старт. Одним из самых больших преимуществ известных онлайн торговых площадок является то, что многие люди уже используют сайты для поиска таких продуктов, как ваш. Как только ваши продукты будут перечислены, они также будут найдены. Тем не менее, вы все равно должны продвигать свою продукцию, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов. Недостатком этого является то, что вы инвестируете в рекламу стороннего сайта вместо того, чтобы рекламировать свой собственный сайт и создавать свой бренд.

Онлайн торговые площадки - отличный способ начать онлайн, особенно если у вас нет бюджета на создание и продвижение собственного сайта. Но учтите следующее:

  • Что вы делаете, когда онлайн-магазин ушел? Например, DaWanda отключился летом 2018 года.
  • Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам? Или вы удовлетворены сторонним веб-сайтом, который предоставляет структуру и варианты дизайна?
  • Хотите продавать несколько продуктов в месяц и сводить свои инвестиции к минимуму? Или вы хотите начать бизнес и продавать свою продукцию через собственный сайт?

У нас есть подробная статья о преимуществах онлайн торговых площадок по сравнению с написано на отдельном сайте, чтобы помочь вам решить:

Электронная коммерция: лучше сайт или онлайн-рынок?

Если вы решите создать свой собственный веб-сайт и продавать свои продукты непосредственно там, вы найдете подробное руководство по Создание сайта ,

Взгляните на электронную книгу Peer Wandiger, которая точно описывает Как заработать на нишевом сайте ,

Продвигайте свою компанию и свои продукты

Вас не беспокоит, если у вас есть отличный продукт, если о нем никто не знает.

Вот почему вы должны сосредоточиться на том, как продвигать свой бизнес, чтобы об этом знали нужные люди - ваши потенциальные клиенты.

Хороший способ начать это социальные медиа. Вы должны присутствовать в социальных сетях, в которых ваши потенциальные клиенты также счастливы. Если вы не уверены, какие платформы, прочитайте этот пост: В каких социальных сетях должна быть моя компания?

Вам решать, какой канал социальных сетей вы выберете. Не забудьте дать Pinterest шанс, так как эта сеть в основном сосредоточена на декоративно-прикладном искусстве и сейчас 250 миллионов активных пользователей есть.

Не забудьте дать Pinterest шанс, так как эта сеть в основном сосредоточена на декоративно-прикладном искусстве и сейчас   250 миллионов активных пользователей   есть

Если вы продаете свои продукты не только через Интернет, но и на рынках или мероприятиях, используйте события Facebook. Таким образом, вы можете сообщить своим поклонникам, когда и где продавать дальше. И даже, какие специальные цены вы предложите. Большинство пользователей настроили Facebook на своем смартфоне, поэтому ваши события будут отображаться в виде push-сообщения для ваших потенциальных клиентов - без дальнейших действий.

Если вы создадите сообщество для своего бренда в социальных сетях, вы скоро обнаружите, что можете быстрее достичь своей целевой аудитории с помощью рекламы и продавать больше. В этом посте мы покажем вам несколько простых способов продвижения социальных сетей без навязчивости: Больше посетителей сайта через социальные сети

Как только вы приобрели первых клиентов для вашего сайта, не прекращайте рекламировать свои продукты. Имейте в виду, что счастливые клиенты не просто рекомендуют ваши продукты друзьям и родственникам, они, вероятно, будут покупать у вас снова. Обычно им нужен только небольшой стимул. Спросите у своих клиентов разрешение связаться с ними для специальных предложений или новых продуктов по электронной почте.

Вы хотите расти?

Вышеуказанные шаги должны помочь вам начать малый бизнес, которым вы также можете заниматься на досуге. Но если вы решили перейти на следующий уровень и стать предпринимателем, работающим полный рабочий день, вы должны сделать следующее:

  • Создайте большой сайт. Он должен расти по мере роста вашего бизнеса. Теперь, когда вы добавляете больше продуктов и продаете больше, вам нужно правильное программное обеспечение магазина, которое предлагает функции, облегчающие покупателям покупку.
  • Узнайте, как покупка необходимого сырья и производство вашего конечного продукта связаны со спросом. (Опять же: вам нужен бизнес-план!)
  • Не работай в одиночку. Если вы хотите быть успешным - настолько успешным, что все с восхищением спрашивают, как это возможно - вам нужно нанимать людей, которые могут делать то, что у вас плохо получается. Например, если вы считаете, что эксперт мог бы лучше справляться с поисковой оптимизацией SEO, наймите его.

в конце концов

Есть много вещей, чтобы рассмотреть, если вы хотите превратить свое хобби в карьеру. Но другие сделали это тоже, даже с хобби, которые, возможно, казались менее товарными, чем у вас. Так что, делаете ли вы глиняные горшки, абажуры или футболки, вы смеете и уходите - вам не нужно выбрасывать за это все. Работайте над своим успехом, совершайте ошибки и учитесь на них, тогда вы обязательно добьетесь положительных результатов.

Другие статьи по теме:

Конец статьи

Похожие

Безопасно ли американцам покупать телефоны Nexus производства Huawei?
... вителей США проводил расследование угроз безопасности, связанных с пропусканием в Америку оборудования связи уровня предприятия, изготовленного китайскими фирмами Huawei и ZTE. И теперь смартфон от Huawei распространяется компанией Google в качестве следующего высококлассного устройства Nexus. Как быстро мы забываем Мы на самом деле покрыли Разногласия Huawei подробно здесь
7 крутых трюков Subway Surfers для iPhone и iPad
Subway Surfers это весело бесконечный бегун для iPhone, iPad и iPad Mini, в которых вам предстоит уклоняться от всевозможных препятствий: барьеров, поездов, туннелей ... Приложение получило миллионы загрузок в App Store , и его последователи продолжают расти с каждым днем. Вот почему от iPadizate мы предложили вам
У вас есть аккаунт в LinkedIn? Подумайте о новой премиум-версии, потому что вы не найдете работу
... лись. После распространения основного мобильного приложения на основные факторы и превращения каждого из них в отдельную программу, сервис представил новые продукты разработан, чтобы позволить пользователям выделяться из толпы, одновременно повышая привлекательность платных аккаунтов. Наиболее очевидные изменения касаются внешнего
Dolby Vision против HDR10: что лучше?
... должны будут понизить гонорары. Тем не менее, HDR10 +, будучи бесплатным, продолжит вызывать интерес и может появиться на рынке уже в этом году. Поддержка голливудских или телевизионных производителей не должна быть затруднительной, а метаданные относительно небольшого размера. Как бы то ни было, Dolby Vision сегодня здесь, и это очень приятно для глаз. Я лично не стал бы делать ставку против того, чтобы торчать. Но не верьте мне на слово, зайдите в местный большой
Руководство: Как проверить использование памяти в Node.Js
... вы должны заботиться о производительности в любом случае: в самом простом случае вам может потребоваться узнать, сколько памяти использует данный процесс Node.js во время его выполнения. В этом посте мы увидим, как использовать встроенный метод Node.js для получения информации об использовании памяти любым заданным процессом. Отказ от ответственности: это не является подробным объяснением механизма управления памятью Node.js, на самом деле
Как использовать буквицы для улучшения текста в Microsoft Word
... вы видели это. Это внимание требует большой заглавной буквы вверху блока текста. Это капля . Буквица - это первая буква абзаца, и она имеет гораздо больший размер, чем обычный текст, который следует за ней. Это также дублируется как начальная , Посмотрите на древнюю заглушку ниже. Обратите внимание, как он «опускается», чтобы покрыть несколько строк, следующих за первой. Да, защитные
Шесть самых больших ошибок, которые мы совершаем против мужчин - это очень обескураживает их!
Чтобы отношения были последовательными и постоянно развивающимися, мы должны знать, что мы вызываем у мужчин, их худшие черты. Через некоторые виды поведения мы искажаем отношения, в которые мы вовлечены. главный грехи женщин в отношениях в первую очередь полагаться на то, что мы играем роль жертвы. И когда вы перестанете это делать, вы будете на пути к созданию любовных отношений с мужчиной.
Обзор: LG G4c
... ли меньшая, более компактная версия LG G4 своим обещаниям? Мы тестируем LG G4c во всестороннем обзоре. LG пришел с LG G4 в апреле. Ранее мы обсуждали это устройство в широком Обзор LG G4 , где мы были очень позитивно удивлены производительностью LG G4. Через месяц LG объявила уменьшенная версия от LG G4 до LG G4c. Стоимость устройства примерно на 200–300 евро ниже,
Полное руководство по переводам Magento
... должны быть выполнены для Magento для перевода слов и предложений: Кодовая база Magento имеет необходимые словари перевода для определенного языка. Этот язык настраивается администратором магазина для использования в определенной области (например, витрина магазина). Срок 2: языковой пакет
Веб-настройки
... вы включите автозаполнение, Opera сможет заполнять для вас обычные формы онлайн, включая ваш адрес или данные кредитной карты. Чтобы включить автозаполнение: Зайдите в настройки . Нажмите « Дополнительно» на левой боковой панели и выберите « Конфиденциальность и безопасность» . Под паролями и формами нажмите Настройки автозаполнения . Включите автозаполнение
7 способов исправить iPhone не будет подключаться к Bluetooth (обновление 2019 г.) - Saint
... вас есть наушники (или ваш автомобиль) поблизости, и вы обнаружите, что в тот момент, когда вы пытаетесь подключить свой iPhone к Bluetooth, чтобы вы могли слушать Proclaimers, ваш iPhone просто не хочет соединяться. В этом руководстве я покажу вам, как вы можете исправить ваш iPhone, который не будет подключаться к Bluetooth, с помощью этих быстрых и простых способов всего

Комментарии

Знаете ли вы модуль, который вы хотели бы, чтобы мы покрыли?
Знаете ли вы модуль, который вы хотели бы, чтобы мы покрыли? Если это так, мы хотели бы услышать от вас! Пишите нам по адресу: [email protected]. Эта статья была первоначально размещена на PerlTricks.com ,
Причины, почему вы должны изучить это сейчас Что такое уценка?
Знаете ли вы модуль, который вы хотели бы, чтобы мы покрыли? Если это так, мы хотели бы услышать от вас! Пишите нам по адресу: [email protected]. Эта статья была первоначально размещена на PerlTricks.com ,
Являются ли они на самом деле «более профессиональными» и облегчают ли нам поиск работодателя?
Являются ли они на самом деле «более профессиональными» и облегчают ли нам поиск работодателя? Этого нельзя сказать на данный момент, но просматривать их будет приятнее, чем раньше. Новые профили будут доступны для всех премиум-аккаунтов в ближайшие несколько месяцев. Те, кто заинтересован в этом сегодня, могут попросить LinkedIn
Слушаете ли вы iPhone или iPod в наушниках, когда едете в машине?
Слушаете ли вы iPhone или iPod в наушниках, когда едете в машине? Лично я не знаю, но я видел, как многие люди это делают. Мало того, что неудобный способ слушать вашу музыку, это также выглядит немного странно, когда вы включаете красный свет. Следующая лучшая вещь, очевидно, получить FM-передатчик для вашего iPhone! Это подводит нас к сегодняшнему
Вы планируете купить телефон или планшет для ребенка, но не хотите иметь доступ к сайтам для взрослых?
Вы планируете купить телефон или планшет для ребенка, но не хотите иметь доступ к сайтам для взрослых? Вы можете блокировать порнографические сайты, а также другие, которые предназначены для взрослых. Мы покажем несколько способов сделать это. В настоящее
Вы позволили, чтобы с вами обращались так, как вы бы не хотели, чтобы кто-либо обращался с вашей дочерью?
Вы позволили, чтобы с вами обращались так, как вы бы не хотели, чтобы кто-либо обращался с вашей дочерью? Не защищать себя, когда нужно? Довольны ли вы меньшей дозой любви и заботы, хотя знаете, что заслуживаете большего? «Всякий раз, когда вы уступаете силе человека, позволяя ему относиться к вам без уважения или без любви, вы теряете чувство собственного достоинства и самолюбие», - говорит доктор Де Анжелис. Есть только один способ разорвать этот порочный круг
Знаете ли вы, что ваш браузер автоматически добавит некоторые стили CSS к элементам, даже не указав их?
Знаете ли вы, что ваш браузер автоматически добавит некоторые стили CSS к элементам, даже не указав их? Это так! Наиболее распространенный случай - когда элементы имеют фокус, и в этом уроке мы рассмотрим, как вы можете указать свои собственные стили в этих случаях. Давайте посмотрим на некоторые примеры Давайте сначала представим проблему. Разные браузеры делают разные вещи, когда элементы получают фокус. Прежде чем мы обеспечим согласованность, давайте посмотрим,
Можете ли вы найти переключатель Pair / Sync для наушников выше?
Можете ли вы найти переключатель Pair / Sync для наушников выше? Иногда, даже если вы попробовали все, чтобы исправить iPhone, не подключенный к Bluetooth, проблема вполне может быть связана с самим устройством Bluetooth, а не с вашим iPhone. Он мог застрять с небольшим глюком / ошибкой или просто не имел прочной связи с первого раза. Итак, вот что вы делаете. Идите вперед и возьмите устройство Bluetooth, которое вы пытаетесь соединить
Должен ли я выключить его?
Должен ли я выключить его? Если это некоторые из вопросов, которые вы задаете, я думаю, что вы нажали на это руководство, чтобы найти ответы. Ну, если дела обстоят именно так, знайте, что вы пришли к правильному руководству. Если все, что вы хотите знать, это то, что такое WOW FI и как оно работает , то нет необходимости вообще излишне беспокоить службу поддержки Fastweb; Я могу объяснить это сам. Поэтому, если у вас нет технических проблем с сервисом WOW FI,
Знаете ли вы, какой способ является самым быстрым и удобным для получения моей фотографии iPhone 8 Plus на ПК?
Знаете ли вы, какой способ является самым быстрым и удобным для получения моей фотографии iPhone 8 Plus на ПК? Пожалуйста, дайте мне несколько подсказок. " Из Майли «Э-э, я израсходовал всю память на своем iPhone 7, чтобы делать фотографии нашего медового месяца, и мне нужно сохранить эти фотографии на моем компьютере. Однако я понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь поможет?» От роберта У вас может быть большое количество ценных фотографий, хранящихся на
Но так ли это?
Но так ли это? Нет! Как вы знаете, больше мегапикселей не обязательно означает, что вы получите более качественные изображения. Sony использует сенсор с апертурой f / 2.0, двойной светодиод и оптический стабилизатор изображения в Xperia XZ Premium. В качестве основного момента, несомненно, можно назвать «Чрезвычайно медленное движение» или «Глаз движения». Это может записывать до 960 кадров в секунду! Sony оснащает датчик камеры дополнительным модулем DRAM, в котором данные буферизуются.

Должны ли вы действительно посмели?
Ты заливаешь свечи?
Вы сами делаете украшения или украшения для комнаты?
Или вы предпочитаете сидеть за швейной машиной?
Не было бы здорово превратить вашу страсть в прибыльный бизнес?
Должны ли вы действительно посмели?
У вас есть какие-либо сомнения по этому поводу?
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам?
Или вы удовлетворены сторонним веб-сайтом, который предоставляет структуру и варианты дизайна?
Хотите продавать несколько продуктов в месяц и сводить свои инвестиции к минимуму?