Как выглядеть модно при скромном бюджете

Статья является частью серии «Новые соседи», в которой молодые беженцы являются приглашенными редакторами европейских изданий VICE. уходит от редактора

Абдулле 17 лет, он из Кот-д'Ивуара. В настоящее время он живет в центре для беженцев в Палермо, Сицилия.

Я переодеваюсь не менее трех раз в день, потому что каждый раз в день требуется разная одежда. Утром я ношу красочные, непревзойденные комплекты, то есть зеленые штаны и белый жакет. Во второй половине дня я стараюсь надеть что-нибудь с забавным акцентом, например, берет с камуфляжной курткой. По вечерам я всегда берусь за элегантный костюм. Шляпы и галстуки-бабочки являются неотъемлемым элементом моего гардероба (я предпочитаю галстуки-бабочки).

Вкусное и аккуратное платье - верный способ произвести хорошее впечатление на окружающих. Благодаря моей одежде все узнают меня в центре сицилийских беженцев, где я живу и в его окрестностях. Когда я выхожу из комнаты и спускаюсь вниз, я всегда слышу много комплиментов. Они называют меня "beddu", что означает "красивый" на сицилийском.

Два парня, которые работают на курорте, заметили мою любовь к моде, и однажды они попросили меня сфотографировать меня в моей одежде. Это была не серьезная работа, но я прекрасно провел время. Именно тогда я понял, что хочу стать моделью.

Статья является частью серии «Новые соседи», в которой молодые беженцы являются приглашенными редакторами европейских изданий VICE

Abdoullaye в белой куртке и зеленых штанах. Все фотографии Франческо Фараси

Я очень горжусь своим гардеробом. Учитывая, что мне всего 17 лет и у меня очень мало денег, я думаю, что это большой успех. Я покупаю большую часть одежды здесь, в Балларо [очень популярном уличном рынке в центре Палермо, - примечание. ред.], где вы можете найти много использованной одежды. Благодаря этому мне удается каждый раз покупать отличную одежду и аксессуары (особенно мне нравятся шляпы), которые не стоят целое состояние. Однажды мне в руки попался очаровательный костюм-тройка всего за пять евро [21 зл.]. Именно благодаря таким случаям я снова смог завершить свой гардероб.

Если у вас мало денег и вы хотите выглядеть стильно, вы должны следовать нескольким основным правилам. Прежде всего, найдите место, где можно купить дешевую, но в то же время хорошо сшитую и модную одежду. Тем не менее, еще важнее то, что вы можете контролировать себя и умело управлять своим собственным бюджетом: никогда не покупайте что-либо под влиянием момента, всегда общайтесь с продавцами и торгуйтесь с ними. Имейте смелость отойти от наряда, который на данный момент кажется вам идеальным, внимательно прочитать предложение магазина и подумать о том, стоит ли такая покупка ваших денег.

Мы смотрим внимательно. Polub VICE Polska Fanpage и быть в курсе

Я влюбился в моду, когда наблюдал за моей матерью на работе: в Кот-д'Ивуаре, откуда я родом, у нее был собственный магазин с красками для одежды. Мне нравилось смотреть на необычные цвета, которыми она красила свои наряды. Пристрастие к яркой одежде сопровождает меня по сей день, и я предпочитаю такие наряды. Я сам считаю смешивание и подбор цветов одним из видов искусства. Вот почему я считаю, что чем больше ярких оттенков, моделей и стилей в моем гардеробе, тем лучше я могу создавать. Поэтому, если вы хотите выглядеть стильно - даже при скромных средствах - вы должны помнить о третьем принципе: научитесь выбирать одежду таким образом, чтобы готовый наряд был даже лучше, чем его отдельные элементы.

Я внимательно наблюдаю за окружением, но не могу сказать, что получал бы вдохновение из одного источника. Я не слежу за модельными профилями, не читаю журналы мод и интернет-порталы. Я не думаю, что я бы даже знал, кого смотреть - я был в Европе недолго, и у нас не было подобных вещей на побережье. В моем случае мода - это своего рода импульс, часть моей натуры.

Однако моя страсть - это больше, чем просто восхищение чисто эстетической модой. Если вы носите стильную одежду и выглядите шикарно, люди уважают вас гораздо больше. Конечно, это не связано с какой-либо силой или мощью; они принадлежат Богу, а не мне. Просто быть хорошо одетым, выражая свое уважение к другим и давая вам понять, что вы ожидаете того же от их стороны. Стиль и элегантность - это больше, чем просто внешний вид - ваше поведение не меньше, чем одежда.

Это то, что я пытаюсь объяснить своим друзьям. Они часто спрашивают у меня совета о том, что они должны носить, что подойдет их брюкам и морскому флоту, и стоит ли надевать шляпу для их одежды. Я люблю помогать другим, поэтому, когда они спрашивают меня, могут ли они одолжить какую-то одежду, у меня нет проблем с этим. Но я должен услышать от них, что я верну их - я забочусь о своей одежде, и я не могу позволить себе потерять их. Это четвертое правило быть стильным: любить и заботиться о своей одежде, в противном случае вам придется все время покупать новую.

Я бы с удовольствием поработал какое-то время моделью. Люди, с которыми я живу сейчас, часто говорят, что я должен позаботиться об этом. На самом деле, мне нравится играть перед объективом. Когда я организовывал сессию для этой статьи, я выбрал Ballaró в качестве места ее расположения. Я знаю всех продавцов там; они такие невероятно милые Это первое, что я заметил во время моего пребывания на Сицилии - местные жители очень теплые и дружелюбные люди.

День сессии был замечательным. Многие люди хотели сфотографироваться со мной: владельцы магазинов, местные торговцы (которые давали мне различную одежду, чтобы привезти их с собой), мужчины, играющие в карты, и даже художники, рисующие у ворот собора в Палермо. Я прекрасно провел время, и я подумал, что фотографии были отличными. Я надеюсь, что, как только я получу свои документы, я смогу переехать в Милан. Я уже проверил несколько модельных агентств и мечтаю заключить со мной контракт в будущем.

Когда вы мигрант ждете ваших документов, у вас много свободного времени. На самом деле, не так свободно, как пусто. Вы не можете сделать слишком много, вы ничто. Ты просто ждешь. Однако вы должны бороться с чувством, что вы «застряли» где-то - это очень опасно. Когда вы начинаете думать о себе как о ком-то не относящемся к делу или не относящемся к делу, вы перестаете верить в смысл своих действий. Вы обнаружите, что ваше поведение не имеет значения, даже если оно неразумно или плохой.

Вот почему я выражаю свою индивидуальность через моду. У меня может не быть доказательств или других документов, но мой стиль гласит: «Меня зовут Абдулли и вот кто я». Я бы сказал, что это пятый принцип стильности за небольшие деньги: делай это в первую очередь для себя.

1. Найдите лучшее место с дешевой, НО ХОРОШЕЙ одеждой.

2. Не покупайте первое, что бросается в глаза, и всегда торгуйтесь.

3. Научитесь комбинировать одежду - благодаря этому ваш наряд будет выглядеть еще лучше.

4. Любите свою одежду, заботьтесь о них и уважайте их.

5. Выразите свою индивидуальность через одежду.

Ниже вы можете увидеть больше фотографий с сессии Abdoullaye:



Подпишите петицию УВКБ ООН с требованием безопасного будущего для всех беженцев здесь ,

Если вы хотите помочь беженцам, которые живут в Польше, поддержите организацию Беженцы приветствуются ,

Похожие

Как подключить WiFi дома?
Построение беспроводных локальных сетей на основе стандарта IEEE 802.11, или как его еще называют Wi Fi, стала очень популярной в последнее время. Представьте насколько удобно иметь доступ к сети Интернет в любой части вашей квартиры или дома, не быть привязанным сетевыми кабелями компьютеров в определенных рабочих местах и ​​при этом иметь локальную
Как работает WOW FI
Наконец, вы активировали свою новую интернет-линию и подписали контракт с Fastweb. Вы скорее удовлетворены обслуживанием, но с того момента, когда у вас новый клиент, есть некоторые проблемы, которые вам не очень понятны. Фактически недавно вы получили SMS от Fastweb, в котором вам были предоставлены учетные данные для доступа к WOW FI, услуге, которую вы не запрашивали для активации и о которой вы абсолютно ничего не знаете. Что такое WOW FI? Как это работает? Для чего это? Это оплачено?
Как скачать Movie Maker
Вы только что отформатировали свой компьютер, и Movie Maker , известное программное обеспечение для редактирования видео от Microsoft, похоже, исчезло из меню «Пуск»? Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker? Это меня не удивляет. Microsoft официально прекратила поддержку Movie Maker и больше не делает программу загрузки доступной (вместе с остальной частью пакета Windows Essentials, частью которого она является). В любом случае, не беспокойтесь:
Как добавить двухфакторную аутентификацию в Cisco ASA 5500 IPSec VPN
... причин - это хороший стандарт, он работает везде и может быть настроен на включение авторизации через Active Directory или LDAP, что позволяет просто отключать пользователя. Под VPN с удаленным доступом выберите AAA / Local Users и нажмите на AAA Server Group.
Как удалить гиперссылки с рабочего листа с помощью Visual Basic
Вы ищете простой и в то же время эффективный метод удаления гиперссылок с вашего рабочего листа? Используя Visual Basic для Excel, следующий код удалит все гиперссылки с листа. Visual Basic Кодирование : Sub RemoveHyperlinks () Activesheet.Hyperlinks.Delete End Sub Иногда при копировании и вставке материалов из Интернета также могут появляться встроенные гиперссылки. Следуйте приведенному ниже примеру, чтобы объяснить, как можно
Как увеличить дальность Wi-Fi сети - iSearch - эффективный поиск в Интернете
Можно скачать с сайта производителя или поставщика услуг инструкцию по настройке беспроводного роутера и даже заставить его работать должным образом, но далеко не всегда удается поймать сигнал в каждом уголке дома или квартиры. Особенно туго приходится тем, кто хочет пользоваться сетью во дворе дома. Методом проб и ошибок владелец определяет идеальное место для точки доступа, на котором обеспечивается уверенный прием для клиентских устройств, но вот беда, она при этом не вписывается в
Как сделать дебранд в Huawei P8 Lite с заблокированным загрузчиком
Huawei P8 Lite купленный в польской сети имеет так называемый фирменное программное обеспечение, содержащее дополнения от операторов Orange, Play, T-Mobile и Plus. Это предотвращает обновление программного обеспечения до последней версии. Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Как смонтировать и использовать exFAT Drive в Linux
Файловая система exFAT идеально подходит для флэш-накопителей и SD-карт. , Это как FAT32, но без ограничения размера файла 4 ГБ. Вы можете использовать диски exFAT в Linux с полной поддержкой чтения и записи, но сначала вам нужно будет установить несколько пакетов.
Как играть в многопользовательские сетевые игры с одной учетной записью Minecraft
... присоединяться к локальным играм. Твик не позволит вам всем играть онлайн, и он не даст другим пользователям законный доступ к серверам аутентификации Minecraft или скинов. Это не трещина или пиратский подвиг. У него, однако, есть один недостаток: у каждого игрока будет одинаковый скин «Steve» по умолчанию при просмотре другими игроками. Но для семьи это достойный способ дешево позволить родным братьям и друзьям быстро организовать вечеринку Minecraft LAN, не тратя сотни долларов
Книга "Суперфуд по-польски" внутри
5/5 (2) Я подумал, что поскольку книга будет только в блоге DorotaKaminska.pl, а вы не найдете ее в книжных магазинах, я покажу вам, как выглядит «Суперпродукт на польском» . Это поваренная книга с красивыми фотографиями (я потратил на них много времени), очень красиво оформленная и напечатанная на высококачественной бумаге, в твердом переплете. Нажмите и закажите книгу с бесплатной доставкой
В чем сила хэштегов?
Хаштагас постоянно присутствует в социальных сетях и играет все более важную роль в онлайн-общении. На каких сайтах они приняли лучшее? Какие из них самые популярные? Узнайте, что говорят хэштеги Опрос проведен

Комментарии

Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение? Если вы покупаете телефон на открытом рынке, он установит чистое программное обеспечение от производителя,
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме?
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме? На этот вопрос вскоре ответят основатели издательства PediaPress, которые только начали сбор средств печать бумажного издания всего содержимого английской версии Википедии , Если проект будет реализован, результатом будет энциклопедия, состоящая из тысячи книг, каждая из которых будет насчитывать около
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?»), Но Youtube действительно кажется, что Иметь потенциал для серьезного конфликта поколений. И зачастую нехватка медиаграмотности имеет решающее значение. Если вы посмотрите на вопросы с помощью справочного обзора Darf-I-Youtube, вы быстро увидите, что в основном речь идет о заботах старших детей о молодых чайных фермерах . Что касается содержания, то в основном речь идет о страхе, что родители запретят это. «Как
У вас слишком много учебного материала и вам интересно, как его структурировать проще?
У вас слишком много учебного материала и вам интересно, как его структурировать проще? Бинго! Вы когда-нибудь слышали о методе обучения Mindmap? Карта разума (или «карта разума») является альтернативной формой примечания сделать так же, как метод мозгового штурма это помогает выявлять отношения, структурировать
Как мы соединяемся вместе?
Как мы соединяемся вместе? Что женщины ищут у мужчин? Женщины подчиняются власти мужчин Мы, женщины, как утверждает американский специалист, часто жертвуют чувством собственного достоинства, чувством собственного достоинства и идентичности или своей собственной любовью, чтобы мужчина любил нас
Как вы можете управлять своими переводами в Magento?
Как вы можете управлять своими переводами в Magento? Есть разные методы для вашего Управление переводами в Magento , В зависимости от ваших потребностей, вы можете иметь преимущества и недостатки. В Magento есть 3 разных способа добавления / изменения переводов. Продолжайте читать о встроенных, тематических и модульных переводах. Встроенный перевод Так
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам?
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам? Или вы удовлетворены сторонним веб-сайтом, который предоставляет структуру и варианты дизайна? Хотите продавать несколько продуктов в месяц и сводить свои инвестиции к минимуму? Или вы хотите начать бизнес и продавать свою продукцию через собственный сайт? У нас есть подробная статья о преимуществах онлайн торговых площадок по сравнению с написано на отдельном сайте,
Инициатива взлетела в феврале этого года, и моя заявка Как продвигать платформу магазина?
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам? Или вы удовлетворены сторонним веб-сайтом, который предоставляет структуру и варианты дизайна? Хотите продавать несколько продуктов в месяц и сводить свои инвестиции к минимуму? Или вы хотите начать бизнес и продавать свою продукцию через собственный сайт? У нас есть подробная статья о преимуществах онлайн торговых площадок по сравнению с написано на отдельном сайте,
Как вы можете завоевать клиентов?
Как вы можете завоевать клиентов? 4 самых важных совета по приобретению ... В Интернете полно советов и подсказок о том, как сделать ваш бизнес успешным. Это знание также волшебным образом привлекает вас? Возможно - иначе вы бы не читали этот блог. Но все ли эти советы помогут вам? Вы делаете свой бизнес лучше? Конечно, вы всегда можете что-то повернуть на один или другой винт. Но все это в лучшем случае польское. Что действительно заставляет вас начинать, так
Так как же качество звука?
Так как же качество звука? Настройка iTrip Автопилот очень легко. Подключите прикуриватель к машине, а затем подключите другой конец к вашему iPhone. Затем на iTrip вы позволяете
Как это выглядит на Facebook и Instagram?
Как это выглядит на Facebook и Instagram? В случае с Instagram не было особых колебаний в количестве хэштегов даже в связи с конкретными событиями. Здесь хэштеги сохраняются постоянными, но видно, что они используются все больше и больше. Среди популярных стоит упомянуть #polishgirl, #polishboy, #poland, а также те, которые связаны с положительными эмоциями. В свою очередь, на Facebook пользователи хотят подчеркнуть свою оригинальность, потому что хэштеги очень разнообразны, и сложно

Что такое WOW FI?
Как это работает?
Для чего это?
Это оплачено?
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
На каких сайтах они приняли лучшее?
Какие из них самые популярные?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме?