Книга "Суперфуд по-польски" внутри

  1. Книга «Супер-пупер по-польски» - как она выглядит посередине
  2. Книга "Суперфуд по-польски" - подробности

5/5 (2)

Я подумал, что поскольку книга будет только в блоге DorotaKaminska.pl, а вы не найдете ее в книжных магазинах, я покажу вам, как выглядит «Суперпродукт на польском» . Это поваренная книга с красивыми фотографиями (я потратил на них много времени), очень красиво оформленная и напечатанная на высококачественной бумаге, в твердом переплете.

Нажмите и закажите книгу с бесплатной доставкой

Я хотел опубликовать элегантную, прозрачную книгу и простую графику, которая будет относиться к дизайну блога. Тот, в котором рядом с каждым рецептом будет изображение готового блюда, и инструкции будут даны в несколько простых шагов. «Суперпродукт по-польски» не является сложным рецептом, хотя некоторые из них окажутся трудоемкими, особенно если вам придется ждать, пока огурцы или капуста не испечется, или медленное ржаное тесто на ночь за крошками в холодильнике.

Книга «Супер-пупер по-польски» - как она выглядит посередине

Нажмите и узнайте больше о книге и ее содержании или перейти на YouTube

Книга переплетена в твердом переплете и, кроме того, чтобы увеличить ее долговечность, покрыта красивой матовой фольгой.

Книга переплетена в твердом переплете и, кроме того, чтобы увеличить ее долговечность, покрыта красивой матовой фольгой

Твердый переплет и матовая фольга

Книга напечатана на бумаге 150 г / м2, полуглянцевая, с нежным блеском. Это не типичная бумага для мела: карточки жестче, прочнее и не просвечивают.

Узор на подкладке

Положение, тексты и цветные фотографии можно найти на 192 страницах. Размеры книги аналогичны формату B5 (школьная тетрадь): 165 × 230 мм.

Книга "Суперфуд по-польски"

Книга начинается с введения в сочетании с двумя основными рецептами (ржаная закваска для хлеба и овощной бульон для супов и соусов) и с объяснением мер и весов, которые я даю вместе с рецептами.

вход вход   «Суперфуд по-польски» - начало «Суперфуд по-польски» - начало

Я разделил содержимое на 7 частей: завтраки, обеды, салаты, закуски, консервы и десерты. Каждый из них начинается с описания того, что стоит есть, почему и в каких пропорциях. Я написал все на простом языке, и нет сложных теорий, считающих калории. Я показываю, что более здоровое питание может быть довольно простым.

«Суперфуд по-польски» - ужины

Каждому рецепту предшествует краткое введение. Я даю количество порций и время, необходимое для приготовления блюда. В советах я предлагаю, как заменить некоторые ингредиенты, например, яйца, молоко или пшеничную муку. Я опишу все шаг за шагом.

Рецепт жареной курицы со сливами

Между правилами, как часть глав, я описываю лучшие польские суперскладники, которые стоит постоянно входить в ваше меню. Я предлагаю, почему и в каких количествах стоит есть рыбу, бобовые, свеклу, капусту и брюссельскую капусту, злаки, кефир, силос, орехи и семена, мед и петрушку и как приготовить их так, чтобы они сохраняли как можно большую пищевую ценность.

Мед - один из польских суперкомпонентов Мед - один из польских суперкомпонентов   Бобовые овощи - один из польских суперпонентов   Бобовые овощи - один из польских суперпонентов Бобовые овощи - один из польских суперпонентов Бобовые овощи - один из польских суперпонентов

Книга "Суперфуд по-польски" - подробности

Когда у меня появилась идея написать и опубликовать книгу, я сразу понял, что хочу проект, который бы идеально подходил к внешнему виду DOROTA.iN. Прозрачный, прозрачный, без излишеств. Эти фотографии должны были быть украшениями, и все должно выглядеть современно и минималистично. Вместе с Кася из Шпилки, кофе и культура Кто разработал книгу, мы выбрали два современных, но деликатных шрифта. Kasia также разработала красивые иконки, которые начинаются с отдельных глав и упоминают о польских суперпродуктах .

Kasia также разработала красивые иконки, которые начинаются с отдельных глав и упоминают о польских суперпродуктах

Крупный план текста

Нажмите и закажите сейчас

«Суперфуд по-польски» выглядит элегантно, а благодаря аппетитным фотографиям и разнообразным рецептам наверняка вдохновит вас на приготовление вкусных блюд!

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Похожие

Как подключить WiFi дома?
Построение беспроводных локальных сетей на основе стандарта IEEE 802.11, или как его еще называют Wi Fi, стала очень популярной в последнее время. Представьте насколько удобно иметь доступ к сети Интернет в любой части вашей квартиры или дома, не быть привязанным сетевыми кабелями компьютеров в определенных рабочих местах и ​​при этом иметь локальную
...
"Киевстар" перезапустил
Как работает WOW FI
Наконец, вы активировали свою новую интернет-линию и подписали контракт с Fastweb. Вы скорее удовлетворены обслуживанием, но с того момента, когда у вас новый клиент, есть некоторые проблемы, которые вам не очень понятны. Фактически недавно вы получили SMS от Fastweb, в котором вам были предоставлены учетные данные для доступа к WOW FI, услуге, которую вы не запрашивали для активации и о которой вы абсолютно ничего не знаете. Что такое WOW FI? Как это работает? Для чего это? Это оплачено?
Как выглядеть модно при скромном бюджете
Статья является частью серии «Новые соседи», в которой молодые беженцы являются приглашенными редакторами европейских изданий VICE. уходит от редактора Абдулле 17 лет, он из Кот-д'Ивуара. В настоящее время он живет в центре для беженцев в Палермо, Сицилия. Я переодеваюсь не менее трех раз в день, потому что каждый раз в день требуется разная
Как скачать Movie Maker
Вы только что отформатировали свой компьютер, и Movie Maker , известное программное обеспечение для редактирования видео от Microsoft, похоже, исчезло из меню «Пуск»? Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker? Это меня не удивляет. Microsoft официально прекратила поддержку Movie Maker и больше не делает программу загрузки доступной (вместе с остальной частью пакета Windows Essentials, частью которого она является). В любом случае, не беспокойтесь:
Как добавить двухфакторную аутентификацию в Cisco ASA 5500 IPSec VPN
Cisco ASA - это очень популярное VPN-решение, а IP Sec VPN, вероятно, наиболее часто используемая функция. Этот документ описывает, как использовать радиус для добавления двухфакторной аутентификации через WiKID к ASA с использованием интерфейса управления ASDM. Если вы еще не загрузили WiKID Strong Authentication server Мы рекомендуем вам начать там. Как только это настроено, вы можете
В чем сила хэштегов?
Хаштагас постоянно присутствует в социальных сетях и играет все более важную роль в онлайн-общении. На каких сайтах они приняли лучшее? Какие из них самые популярные? Узнайте, что говорят хэштеги Опрос проведен
Как увеличить дальность Wi-Fi сети - iSearch - эффективный поиск в Интернете
Можно скачать с сайта производителя или поставщика услуг инструкцию по настройке беспроводного роутера и даже заставить его работать должным образом, но далеко не всегда удается поймать сигнал в каждом уголке дома или квартиры. Особенно туго приходится тем, кто хочет пользоваться сетью во дворе дома. Методом проб и ошибок владелец определяет идеальное место для точки доступа, на котором обеспечивается уверенный прием для клиентских устройств, но вот беда, она при этом не вписывается в
Как удалить гиперссылки с рабочего листа с помощью Visual Basic
Вы ищете простой и в то же время эффективный метод удаления гиперссылок с вашего рабочего листа? Используя Visual Basic для Excel, следующий код удалит все гиперссылки с листа. Visual Basic Кодирование : Sub RemoveHyperlinks () Activesheet.Hyperlinks.Delete End Sub Иногда при копировании и вставке материалов из Интернета также могут появляться встроенные гиперссылки. Следуйте приведенному ниже примеру, чтобы объяснить, как можно
Как сделать дебранд в Huawei P8 Lite с заблокированным загрузчиком
Huawei P8 Lite купленный в польской сети имеет так называемый фирменное программное обеспечение, содержащее дополнения от операторов Orange, Play, T-Mobile и Plus. Это предотвращает обновление программного обеспечения до последней версии. Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Как смонтировать и использовать exFAT Drive в Linux
Файловая система exFAT идеально подходит для флэш-накопителей и SD-карт. , Это как FAT32, но без ограничения размера файла 4 ГБ. Вы можете использовать диски exFAT в Linux с полной поддержкой чтения и записи, но сначала вам нужно будет установить несколько пакетов.

Комментарии

Я так и думал, как она это сделала?
Я так и думал, как она это сделала? Я принимал душ, но жевал жвачку ... "Вам не терпится посмотреть, что еще у нее в рукаве и когда она пробует очередную" мерзость "со своим коллегой-актером.
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме?
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть Википедия, если она будет представлена ​​в более традиционной форме? На этот вопрос вскоре ответят основатели издательства PediaPress, которые только начали сбор средств печать бумажного издания всего содержимого английской версии Википедии , Если проект будет реализован, результатом будет энциклопедия, состоящая из тысячи книг, каждая из которых будет насчитывать около
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение? Если вы покупаете телефон на открытом рынке, он установит чистое программное обеспечение от производителя,
Как это выглядит на Facebook и Instagram?
Как это выглядит на Facebook и Instagram? В случае с Instagram не было особых колебаний в количестве хэштегов даже в связи с конкретными событиями. Здесь хэштеги сохраняются постоянными, но видно, что они используются все больше и больше. Среди популярных стоит упомянуть #polishgirl, #polishboy, #poland, а также те, которые связаны с положительными эмоциями. В свою очередь, на Facebook пользователи хотят подчеркнуть свою оригинальность, потому что хэштеги очень разнообразны, и сложно
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?
«Как секс работает с лесбиянками, как это работает?»), Но Youtube действительно кажется, что Иметь потенциал для серьезного конфликта поколений. И зачастую нехватка медиаграмотности имеет решающее значение. Если вы посмотрите на вопросы с помощью справочного обзора Darf-I-Youtube, вы быстро увидите, что в основном речь идет о заботах старших детей о молодых чайных фермерах . Что касается содержания, то в основном речь идет о страхе, что родители запретят это. «Как
Как?
Как? Где?» И т. Д. Расположите вещи в соответствии с общими характеристиками, разграничивая отдельные аспекты. Четкая корреляция . Как аспекты влияют друг на друга? Какое требование для A? Что происходит вниз по течению? Что следует из А? Создание иерархий или последовательностей : можете ли вы составить схему? Нарисуйте структуру, тестовые шаги или подобное? Есть ли какие-либо новые
Как мы соединяемся вместе?
Как мы соединяемся вместе? Что женщины ищут у мужчин? Женщины подчиняются власти мужчин Мы, женщины, как утверждает американский специалист, часто жертвуют чувством собственного достоинства, чувством собственного достоинства и идентичности или своей собственной любовью, чтобы мужчина любил нас
Как вы можете завоевать клиентов?
Как вы можете завоевать клиентов? 4 самых важных совета по приобретению ... В Интернете полно советов и подсказок о том, как сделать ваш бизнес успешным. Это знание также волшебным образом привлекает вас? Возможно - иначе вы бы не читали этот блог. Но все ли эти советы помогут вам? Вы делаете свой бизнес лучше? Конечно, вы всегда можете что-то повернуть на один или другой винт. Но все это в лучшем случае польское. Что действительно заставляет вас начинать, так
Как вы можете управлять своими переводами в Magento?
Как вы можете управлять своими переводами в Magento? Есть разные методы для вашего Управление переводами в Magento , В зависимости от ваших потребностей, вы можете иметь преимущества и недостатки. В Magento есть 3 разных способа добавления / изменения переводов. Продолжайте читать о встроенных, тематических и модульных переводах. Встроенный перевод Так
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам?
Вы хотите полностью контролировать свою компанию и решить, как представить себя потенциальным клиентам? Или вы удовлетворены сторонним веб-сайтом, который предоставляет структуру и варианты дизайна? Хотите продавать несколько продуктов в месяц и сводить свои инвестиции к минимуму? Или вы хотите начать бизнес и продавать свою продукцию через собственный сайт? У нас есть подробная статья о преимуществах онлайн торговых площадок по сравнению с написано на отдельном сайте,
Так как же качество звука?
Так как же качество звука? Настройка iTrip Автопилот очень легко. Подключите прикуриватель к машине, а затем подключите другой конец к вашему iPhone. Затем на iTrip вы позволяете

Тебе нравится?
Что такое WOW FI?
Как это работает?
Для чего это?
Это оплачено?
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker?
На каких сайтах они приняли лучшее?
Какие из них самые популярные?
Как сделать дебранд, или как удалить программное обеспечение от оператора и загрузить чистое программное обеспечение?
Я так и думал, как она это сделала?