Оберните ваш сайт в приложение для Windows Phone

  1. Настройка среды разработки
  2. Создание проекта
  3. Изменить проект для использования вашего сайта
  4. Добавить кнопку Поделиться
  5. Шаг 1. Добавьте значок «Поделиться» в ваш проект.
  6. Шаг 2: Измените Панель приложений начать без сворачивания
  7. Шаг 3. Добавьте кнопку «Поделиться» на панель приложений.
  8. Шаг 4. Запуск действия «Поделиться» при нажатии кнопки
  9. Будущая работа
  10. Тест на реальном устройстве
  11. Скачать дополнительные эмуляторы
  12. Windows Phone 8.1
  13. Отправить в Windows Phone Store

Предоставление вашему бизнесу присутствия в магазинах мобильных приложений может быть отличным маркетинговым инструментом, но создание полностью собственных мобильных приложений может быть непростой задачей. Внедрение всех ваших функциональных возможностей в новые собственные приложения для каждой мобильной платформы требует значительных ресурсов, и зачастую окупаемость инвестиций не сразу очевидна. Что если бы вы могли получить лучшее из обоих миров: присутствие в магазине приложений на каждой платформе при одновременном использовании инвестиций в ваш существующий дружественный для мобильных устройств веб-сайт?

Создать приложение для Windows Phone, которое обернет ваш существующий веб-сайт, довольно просто. Предыдущий опыт разработки Windows, C # и / или XAML полезен, но не обязателен. Эта статья расскажет вам, как установить инструменты разработки для Windows Phone и создать простое приложение для Windows Phone, которое обернет ваш существующий веб-сайт.

Настройка среды разработки

Вам понадобится Windows 8 (x64) Professional или Enterprise. Я бы не рекомендовал использовать виртуальную машину, так как эмулятор, используемый для тестирования приложений Windows Phone, может работать неправильно, если используется внутри виртуальной машины. Хотя, в зависимости от используемой вами платформы виртуальной машины, возможны обходные пути (например, для VMWare а также Parallels ).

Шаги для установки:

  • Загрузить и установить Windows Phone SDK 8.0
    • Это также устанавливает VS Express 2012, бесплатную версию Visual Studio
    • Дополнительные загрузки SDK доступны, но обратите внимание, что для нацеливания на Windows Phone 7 и 8 необходимо использовать 8.0 SDK с VS2012. 8.1 SDK с VS2013 не может ориентироваться на WP7.
    • Этот установщик займет некоторое время для запуска и может потребовать перезагрузки
  • Загрузить и установить Visual Studio 2012, обновление 4

Создание проекта

VS2012 имеет встроенный шаблон проекта для простого приложения, отображающего локальный HTML-контент. Мы готовы начать с этого шаблона, а затем изменить проект для загрузки вашего контента через Интернет.

Сначала откройте VS2012 и создайте новый проект (Файл -> Новый -> Проект). Выберите шаблон проекта приложения Windows Phone HTML 5, присвойте имя вашему проекту и нажмите «ОК».

Выберите шаблон проекта приложения Windows Phone HTML 5, присвойте имя вашему проекту и нажмите «ОК»

Вот как должен выглядеть итоговый проект.

Вот как должен выглядеть итоговый проект

Панель Обозреватель решений показывает файловую структуру проекта. Некоторые известные файлы включают в себя:

  • MainPage.xaml : Макет пользовательского интерфейса XAML для главной страницы вашего приложения. Два наиболее важных элемента в вашем MainPage.xaml:
    • телефон: WebBrowser : встроенный веб-браузер, который будет отображать ваш сайт
    • phone: PhoneApplicationPage.ApplicationBar: Строка меню внизу приложения, в которой в данный момент отображаются стрелки навигации «Вперед» и «Назад».
  • MainPage.xaml.cs : «code-behind» для файла MainPage.xaml, содержащий код C #, запускаемый при определенных события приложения
  • Properties / WMAppManifest.xml : позволяет определить определенные свойства вашего приложения, такие как значки, поддерживаемые разрешения, заголовки и т. Д.

Изменить проект для использования вашего сайта

В настоящее время проект настроен на обслуживание локального содержимого HTML из папки проекта Html. Мы можем изменить проект, чтобы вместо этого обслуживать ваш сайт, выполнив следующие действия:

  • В обозревателе решений удалите папку Html
  • В MainPage.xaml измените MainUri на http://your_web_site_url.example.com
  • В MainPage.xaml измените два использования UriKind.Относительно UriKind.Absolute

Теперь вы можете нажать F5, чтобы загрузить эмулятор Windows Phone и запустить ваше приложение.

Это оно! Теперь у вас есть собственное приложение Windows Phone, которое оборачивает ваш мобильный сайт. Далее, давайте посмотрим, как вы можете добавить дополнительные функции, если хотите.

Добавить кнопку Поделиться

Многие приложения Windows Phone имеют кнопку « Поделиться» , которая позволяет легко обмениваться контентом из текущего приложения через текстовое сообщение или социальную сеть. Давайте посмотрим, как мы можем реализовать это в нашем приложении.

Шаг 1. Добавьте значок «Поделиться» в ваш проект.

  • Найдите значок в [ProgramFiles] Microsoft SDKsWindows Phonev8.0IconsDarkshare.png
  • Перетащите файл в папку Assets / AppBar в своем решении в Visual Studio

png   Перетащите файл в папку Assets / AppBar в своем решении в Visual Studio

Шаг 2: Измените Панель приложений начать без сворачивания

В MainPage.xaml найдите элемент shell: ApplicationBar и измените значение Mode с Minimized на Default

Шаг 3. Добавьте кнопку «Поделиться» на панель приложений.

В MainPage.xaml найдите элемент shell: ApplicationBar и добавьте в него новый элемент shell: ApplicationBarIconButton следующим образом:

shell: ApplicationBarIconButton

IconUri = "/Assets/AppBar/share.png"

IsEnabled = "True"

Текст = "Поделиться"

Нажмите = "ApplicationBarIconButton_Click" / & gt;

Теперь ваша новая кнопка должна появиться в панели приложений на панели «Дизайн»

Теперь ваша новая кнопка должна появиться в панели приложений на панели «Дизайн»

Шаг 4. Запуск действия «Поделиться» при нажатии кнопки

На предыдущем шаге Click = "ApplicationBarIconButton_Click" указывает, что при нажатии кнопки будет выполнен метод с именем ApplicationBarIconButton_Click в MainPage.xaml.cs.

Добавьте следующий метод в MainPage.xaml.cs:

private void ShareApplicationBar_Click (отправитель объекта, EventArgs e) {Microsoft. Телефон . Задачи . ShareLinkTask shareLinkTask = новый Microsoft. Телефон . Задачи . ShareLinkTask () {Title = "Текст заголовка", LinkUri = Браузер. Source, Message = "Я хотел бы поделиться этим с вами"}; shareLinkTask. Шоу ( ) ; }

Это запускает встроенную функцию совместного использования Windows Phone, позволяя пользователю обмениваться URL-адресами текущей веб-страницы через текстовое сообщение или социальную сеть. (Обратите внимание, что совместное использование не может быть проверено на эмуляторе; необходимо использовать реальное устройство.)

)

Будущая работа

Теперь, когда у вас есть работающее приложение ... над чем вам следует поработать?

Тест на реальном устройстве

Хотя эмуляторы удобны, вы определенно захотите время от времени проводить тестирование на реальных устройствах. К счастью, вам не нужно разбивать банк; Вы можете купить Nokia Lumia 520 без контракта всего за 30 долларов, и это прекрасно телефон WP8.1.

После приобретения телефона вам необходимо зарегистрировать его в Microsoft прежде чем вы сможете развернуть приложения к нему.

Скачать дополнительные эмуляторы

WP8.0 SDK предоставляет несколько эмуляторов под управлением WP8.0 для различных разрешений, но вы должны протестировать свое приложение на разных версиях ОС для обеспечения совместимости. Отправляйтесь в Microsoft Страница загрузки SDK скачать пакеты дополнительных эмуляторов.

Windows Phone 8.1

WP8.1 предоставляет новые API и функции для разработчиков (Microsoft предлагает несколько хороших сводок Вот а также Вот ), но использование их в вашем приложении может привести к проблемам совместимости с WP7. Есть некоторые хитрости чтобы сделать проблемы совместимости чуть менее болезненными, но вы захотите провести исследование, прежде чем приступать.

Отправить в Windows Phone Store

Как только вы довольны своим заявлением, вы можете отправить его в Windows Phone Store , Это потребует платного аккаунт разработчика который обычно имеет Дополнительная стоимость , но может быть включен в вашу подписку MSDN, если она у вас есть.

и клиенты.

Похожие

Добавить Drupal 8 войти с помощью кнопки Google
Войти через Facebook, Google или Twitter (или любую из множества социальных сетей) очень важно, потому что люди ленивы. Они не хотят заполнять формы, чтобы подписаться на веб-сервис. Войти / зарегистрироваться одним щелчком мыши является идеальным решением. Войти через фейсбук довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это установить модуль и создать проект Google и включить API и службы для получения учетных данных (секрет клиента и идентификатор).
Тест Нави: Навигон 70 Премиум
С Рождества я являюсь счастливым обладателем новой навигационной системы типа Navigon 70 Premium. Ну, я также долго ссорился, что сейчас есть такие замечательные Navis, что ты можешь управлять голосом и больше не неловко рушиться
Как скачать Movie Maker
... вали свой компьютер, и Movie Maker , известное программное обеспечение для редактирования видео от Microsoft, похоже, исчезло из меню «Пуск»? Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker? Это меня не удивляет. Microsoft официально прекратила поддержку Movie Maker и больше не делает программу загрузки доступной (вместе с остальной частью пакета Windows Essentials, частью которого она является). В любом случае, не беспокойтесь: вы можете получить его из
Настройка FreeNAS 9.3.x
Прежде чем мы начнем Мы использовали виртуальную настройку для создания этого пошагового руководства, используя, по возможности, общие имена доменов и компьютеров. Мы использовали частный диапазон IP-адресов 10.1.1.x - очевидно, вы захотите заменить наши внутренние IP-адреса своими собственными Для простоты мы использовали один контроллер домена Active Directory. Затем мы настроили следующие параметры сети, которые отражены в этом документе: Шлюз: 10.1.1.1
Как исправить ошибку Windows 8.1 1721
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия
Обзор: PowerPoint для iPad
Microsoft наконец-то выпустила PowerPoint для iPad! С появлением iPad в 2010 году у Microsoft было почти 4 года, чтобы подготовить свою вездесущую платформу для презентаций для iOS. Так что я думаю? Вот мои первые впечатления. Начиная Итак, обо всем по порядку, давайте установим приложение PowerPoint на мой iPad. Удивительно, но первой проблемой, которую я обнаружил, была попытка найти приложение в магазине приложений. При поиске «PowerPoint на iPad» меня поразили
Как вернуть меню «Пуск» и кнопку в Windows 8
... windows-8-1.png" alt="Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице"> С Windows 10, казалось бы, не за горами, Microsoft планирует исправить одну из самых вопиющих ошибок в Windows 8: отсутствующее меню «Пуск». К настоящему времени вы, возможно, знаете историю, поскольку компания постепенно возвращалась к различным обновлениям с момента запуска ОС в конце 2012 года. Windows 10 вернет реальную вещь,
Скачать бесплатную 90-дневную лицензию Norton Internet Security 2011
... вый пакет безопасности Интернета от Symantec, который заменяет старый Norton Internet Security 2010. Новый пакет безопасности 2011 включает в себя множество технологий и охватывает практически все аспекты безопасности системы.
Как настроить электронную почту в Outlook 2016 для Mac
Время чтения: 6 минут Предполетная проверка Шаг № 1: Добавить или изменить учетную запись электронной почты Чтобы настроить новую учетную запись электронной почты или изменить настройки существующей, нажмите меню « Инструменты» и выберите « Учетные записи», чтобы открыть панель «Учетные записи».
Как добавить двухфакторную аутентификацию в Cisco ASA 5500 IPSec VPN
Cisco ASA - это очень популярное VPN-решение, а IP Sec VPN, вероятно, наиболее часто используемая функция. Этот документ описывает, как использовать радиус для добавления двухфакторной аутентификации через WiKID к ASA с использованием интерфейса управления ASDM. Если вы еще не загрузили WiKID Strong Authentication server Мы рекомендуем вам начать там. Как только это настроено, вы можете
Интеграция функции лицензирования в проекты VB
... шаговое руководство призвано помочь вам лучше понять, как работает функция лицензирования в Advanced Installer, и как вы можете внедрить компонент лицензирования в свой собственный проект. В этом примере мы создадим простой проект Visual Basic с использованием Visual Studio 2008. Сам пример нашего приложения будет иметь простую форму, но вы должны найти достаточно комментариев в базовом коде, чтобы помочь вам реализовать эту функцию в любом из ваших собственных проектов. Проект будет

Комментарии

Итак, когда самое время начать искать нового хозяина ?
Это будет необходимая загрузка для людей, уже использующих Office 365, но для других, если вас устраивает текущая настройка - достаточно ли этого, чтобы оправдать переход на Office 365? Я не уверен… Оставить комментарий
Вы готовы начать?
Вы готовы начать? Я желаю вам хорошего чтения. Индекс: Как работает WOW FI WOW FI - это услуга, предоставляемая телекоммуникационной компанией Fastweb бесплатно, которая заключается в предоставлении всем своим клиентам сети Wi-Fi, распространяемой на территории Италии. Цель состоит в том, чтобы иметь возможность получить к нему доступ даже во время движения,
Так как же приложение работает в качестве средства просмотра презентаций?
Так как же приложение работает в качестве средства просмотра презентаций? Запуск слайд-шоу Прежде чем запустить слайд-шоу, нам нужно открыть презентацию. Вы можете открывать файлы прямо с iPad (из приложения или по электронной почте), с OneDrive или с сайта SharePoint. В настоящее время приложение не поддерживает другие облачные сервисы обмена файлами. Открыв презентацию, вы увидите ее в привычном, но урезанном формате PowerPoint.
Pl для людей, которые хотят начать продавать онлайн?
Так как же приложение работает в качестве средства просмотра презентаций? Запуск слайд-шоу Прежде чем запустить слайд-шоу, нам нужно открыть презентацию. Вы можете открывать файлы прямо с iPad (из приложения или по электронной почте), с OneDrive или с сайта SharePoint. В настоящее время приложение не поддерживает другие облачные сервисы обмена файлами. Открыв презентацию, вы увидите ее в привычном, но урезанном формате PowerPoint.
Вы ищете простой и в то же время эффективный метод удаления гиперссылок с вашего рабочего листа?
Вы ищете простой и в то же время эффективный метод удаления гиперссылок с вашего рабочего листа? Используя Visual Basic для Excel, следующий код удалит все гиперссылки с листа. Visual Basic Кодирование : Sub RemoveHyperlinks () Activesheet.Hyperlinks.Delete End Sub Иногда при копировании и вставке материалов из Интернета также могут появляться встроенные гиперссылки. Следуйте приведенному ниже примеру, чтобы объяснить, как можно быстро
Знаете ли вы, что ваш браузер автоматически добавит некоторые стили CSS к элементам, даже не указав их?
Знаете ли вы, что ваш браузер автоматически добавит некоторые стили CSS к элементам, даже не указав их? Это так! Наиболее распространенный случай - когда элементы имеют фокус, и в этом уроке мы рассмотрим, как вы можете указать свои собственные стили в этих случаях. Давайте посмотрим на некоторые примеры Давайте сначала представим проблему. Разные браузеры делают разные вещи, когда элементы получают фокус. Прежде чем мы обеспечим согласованность, давайте посмотрим,
Теперь нажмите синюю кнопку «Какие учетные данные мне нужны?
Теперь нажмите синюю кнопку «Какие учетные данные мне нужны?». Почти готово, подождите, пока Google создаст ваш новый проект, и вы увидите экран ниже, где вы можете скопировать свой ключ API.
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker?
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker? Это меня не удивляет. Microsoft официально прекратила поддержку Movie Maker и больше не делает программу загрузки доступной (вместе с остальной частью пакета Windows Essentials, частью которого она является). В любом случае, не беспокойтесь: вы можете получить его из внешних источников или обратиться к альтернативным решениям для редактирования видео, одинаково действительным (если не больше!). Итак, если вы потратите несколько
Значительно ли отказываться от клиентских приложений?
Значительно ли отказываться от клиентских приложений? Стоит ли безопасность? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Итак, что вы делаете, чтобы ваш ребенок не открывал такие страницы на Android?
Итак, что вы делаете, чтобы ваш ребенок не открывал такие страницы на Android? Вы должны действовать прямо на телефоне или планшете и вносить соответствующие изменения там. Способ № 1 - установить приложение родительского контроля (простой метод) Одним из самых популярных способов является установка специального приложения для родительского контроля. Таких приложений очень много, и они должным образом защищены от удаления - вам необходимо ввести пароль, который мы стремимся
Почему бы не поделиться этой статьей в своих социальных кругах со своими дорогими друзьями и семьей, чтобы они могли получить пользу и оставаться защищенными в Интернете?
Почему бы не поделиться этой статьей в своих социальных кругах со своими дорогими друзьями и семьей, чтобы они могли получить пользу и оставаться защищенными в Интернете?

Над чем вам следует поработать?
Вали свой компьютер, и Movie Maker , известное программное обеспечение для редактирования видео от Microsoft, похоже, исчезло из меню «Пуск»?
Вы купили новый ноутбук с Windows 10 и не можете найти Movie Maker?
Так что я думаю?
Это будет необходимая загрузка для людей, уже использующих Office 365, но для других, если вас устраивает текущая настройка - достаточно ли этого, чтобы оправдать переход на Office 365?
Вы готовы начать?
Так как же приложение работает в качестве средства просмотра презентаций?
Pl для людей, которые хотят начать продавать онлайн?
Так как же приложение работает в качестве средства просмотра презентаций?